Прочие дела домашние

Когда вы окончательно решили вопрос о разводе? Я всех здесь достала, но никак не решу.. . что подтолкнет

Алина Айсаева
так и не решилась (но я вообще шаг вперёд-два назад. если начала раздумывать. точно не решусь. либо сразу-либо никогда)))) потом как-то всё наладилось.. я стала изменяться, муж стал меняться...
Люба Нариманова
Лучший ответ
Алина Айсаева Почти пять лет. САмое страшное, он постоянно дома. Я не могу отдохнуть
Муж и жена - это когда вас двое. А так все равно одна, только типа замужем. И смысл?
Н*
Надежда ***
Я три года вынашивала это решение
Юлия Шатская
Когда поняла, что сил терпеть двухлетнее беспробудное пьянство сил моих больше нет.
И тут мой муж в одночасье бросил пить)) ) Так и не развелись)))
На листочке в два столбика выписываете положительные и отрицательные стороны. Мне этот метод помогает принять решение.
Алина Айсаева А если 50/50. ПРосто у меня летит здоровье и это страшно
первый раз не я была инициатором. не раздумывала, просто согласилась... болела сильно и было не до чего.... второй раз на раздумье ушло чуть больше 2х месяцев, подтолкнуло -предложение руки и сердца и возможности уехать за тридевять земель...
Когда мама сказала: "Ты никогда от него не уйдёшь, так и будешь ныть и терпеть". (Она, к слову, очень не хотела, чтобы я от него уходила).
Первый раз когда узнала о измене... второй раз когда поняла, что живу по привычке и мне это не нравится....
Алина Айсаева И не было отвращения к браку вообще потом?
2 года пыталась забыть его измену, копалась в себе, себя винила.. . а потом надоело.. . и послала ...
Может быть вам есть смысл пожить отдельно друг от друга какое-то время, чтобы понять, нужно вам это или нет?
Алёна Абрамова
Алина Айсаева Его квартіра сдана
Когда поняла, что я у себя одна. Второго случая пожить не будет.
Gulim Kurakbaeva
Алина Айсаева А как дети восприняли? Уже большие были? Моему 3,7. Привязан к папе
приходят старики в ЗАГС с просьбой их развести. на вопрос-а что раньше не развелись? ответили: "боялись детей травмировать. вот дождались, когда все дети умерли и разводимся"-это анекдот.
Иришка ***
Когда рука отнялась на нервной почве.
Алина Айсаева Мне муж Эмоксипин тогда и уколол. Отошла
официальный развод ничего не дает, вобщем-то. Развелась тогда, когда второй муж сделал предложение.