Прочие дела домашние
Вопрос про развод
Женаты год, вместе три года. Муж с целом домовитый, состоятельный, все делает и старается ( частые командировки, что неплохо) Но есть одно но! Он слишком правильный, и провоцирует на скандалы, далее оскобления, унижения. Такое бывает часто. Попрекает, что я завишу от него, когда говорит о разводе- наровит все забрать. После каждой ссоры, на следующий день как ни в чем не бывало. Мне уже ничего не надо от него... но я боюсь уйти, вселил в меня кучу комплексов до депрессии. (Пью успокоительные). Не пойму одного -его отношение ко мне...
это семейное насилие. Вы жертва. Ему--удобно, дёргает за нитки, вот вроде не бьёт, и неплохой по ряду вопросов, а деморализует, держит в напряжении. Говорят- это хуже чем морду набить пару раз
скандалы, оскорбления и унижения - это правильный? ну ну...
Боже мой... что за девчонки пошли, никакого самоуважения. Депрессировать из-за мужика - смех да и только. Вы больная, убогая?
Слишком правильный и провоцирует на скандалы и унижения — это как?
Неизвестно Неизвестно
Зануда, говорит как правильно жить и всему учит
Я не поняла в чём вопрос? Муж унижает, но вы от него зависите и уходить не собираетесь...
А кто вас посадил дома если не вы сама? Устройтесь на работу и перестаньте от него зависеть а еще лучше начните зарабатывать больше чем он и тогда будет повод отыграться и растоптать его как мужчину
Неизвестно Неизвестно
Работаю. Но зарабатываю меньше, думаю устроится на другую
И зачем Вам отношения, в которых Вы пьете успокоительные? Зачем такие отношения, в которых куча комплексов? Для чего Вам это? Просто задайте себе эти вопросы?
Что именно "все" он заберет? В чьей квартире все это происходит, и есть ли куда уходить? Хотя, по-моему отношения, в которых пьются успокоительные, уже все равно куда бежать.
Вот подумайте сами. Будет лучше? Никогда не будет. Увы.
А зачем Вы от него зависите? Женщине нужно обеспечивать и себя и своих детей
Работать иди.
Зачем вам псих ) скажите ему, что вам не нравиться в его поведении и отношении и что если он еще раз сделает что то, что вам не нравиться, вы уйдете и УХОДИТЕ, соскакивайте с этих отношений и стройте новые. Вы должны быть последовательны в своих поступках.
Ваш мужчина домашний тиран. Он специально занижает вашу самооценку, чтобы самоутвердиться за ваш счет. Он все делает, чтобы вы, думали что без него вы пропадете, и внушает вам, что
вы без него никто. Прочитайте от таких личностях, и вы поймете, что для вас самое лучшее бежать от него подальше.
гони его подальше. или сама беги
Домашний тиран который вас всем попрекает и унижает.
для тебя самое оно, судя по всему, вытаскиваешь тут своё бельё грязнущее
Люди обладающие более-менее внушительным капиталом - собственники. Потому их доходы на порядок и выше. Т. к. знают как удержать и приумножить.
Вы не могли на стадии сближения не распознать в нём инстинкт собственника. Чего ж его теперь винить? Себя вините, в невнимательности. Фин. состоятельность мужчины нередко залепляет в женщине объективный взгляд на него. Его можно понять - он перестал понимать в кого вкладывает деньги. Что он видит от вас? Унылое депрессивное лицо на фоне праздной жизни.
Я бы тоже "смотала удочку".
А теперь скажите. Если вас так угнетают упрёки, если самолюбие трепещет, что мешает вам трудоустроится?
Я бы тоже "смотала удочку".
Неизвестно Неизвестно
Я работаю, просто он как мужчина зарабатывает больше