Прочие дела домашние
Нужно ли прощать измены любимому?
знаете вот больше всего бесит дурацкая фраза "если любишь то простишь"..ну какое уж тут любишь когда тебя уже не любят ведь правильно написали тут что любимым не изменяют?! лично не например не нужет б\у мужик который простите какой то бабе лизал где попало а потом ко мне своими вонючими.. фуууу... себя надо любить!
Это на ваше усмотрение
Нет, измену прощать нельзя, а вот походы "налево" можно и простить МОЖЕТ БЫТЬ....
думаю что измену можно, но постоянные наверно нет, своё здоровье дороже
Любимым не изменяют!
Нужно простить и уйти самой к другому! НАВСЕГДА!
Советчиков не должно быть .Вам решать.
самый трудный вопрос.. .
простить можно все, а стоит ли?
а как же?
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((, придать ускорение коленкой под зад, сковордкой по голове и т. п. ..гад такой
Прощать и любить человека во грехе подобно любви Божьей.
Ведь Он нас прощает и принимает со всеми грехами нашими.
Так почему же мы не соблюдаем Его ЗАПОВЕДИ????
если ты дура-прости а так пошли его подльше и начни новую жизнь без него!!!!
Не стоит... смысл? Все равно вы это никогда не забудете, при любой ссоре это будет первым упреком... Вот так себя и его мучать воспоминаниями и мыслями перед сном, как он это делал с другой... ЗАЧЕМ? Есть другие прекрасные мужчины, стоит лишь посмотреть по сторонам.... ) А изменщика вон... тяжело будет поначалу... справитесь!
А смысл? Ведь ты ему теперь не доверяешь (((