Прочие дела домашние
блин мне страшно!!!
сама дома...слышу как в соседней комнате звуки не понятные... последний раз так страшно было..когда мне лет 10 было... и тоже боялась дома...сама! думаю зайти туда посмотреть...но блин... боюсь:((((( ппцки боюсь уже мужу накатала что бы домой быстрее шел! а у вас такое случалось?:)))))))))
А вдруг там гадюка заползла и ждет когда ты спать ляжешь?
случалось) до сих пор, если сплю одна, то со светом.
У нас на даче случалось, причём три человека в доме ночью (мы с подругой, а в соседней комнате - мама. Дом летний, естессно всё слышно) , а на кухне как будто чашки по полу катаются. Ну, вроде как катится чашка, закатывается на ручку, останавливается и в другую сторону катиться начинает. Мы никто так и не встали посмотреть. Не знаю, как маме (она слышала тоже) , а нам с подругой страшно стало до жути, хоть и вдвоём. С утра никаких кружек на полу.. . кое-как объяснили всё крысами (ну, мало ли, мож в подполе) , только я хз до сих пор, как крысы могут такие звуки издавать. Дом продали уже (не из-за этого) , понятия не имею, что там сейчас. Вообще, я вполне материалистичный человек, просто вот не знаю, как этот случай объяснить
АГА!!! Помню такую жуть... Звоню жене и говорю... иди домой быстрее... я уже в штаны наложил!!!
Галина Дубовик
Ответ супер разсмешил.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гуля Труфанова
Прям как мой...но мой по нескольку раз серится,пока я не приду...
а что за звуки-то хоть?
Нее вроде такова небыло, да может и были, я не обращаю внимания на это просто наверное:)
А ты не бойся! Ведь если будешь бояться, то никогда не достигнешь цели.
Ни шага назад, ни шагу на месте, а только вперед!
Может все-таки соседи шумят? Скорее всего у ваших звуков вполне нормальное происхождение. Отвлекитесь, телевизор включите, радио, свет вазде - и вперед, на разведку!))
vozmozhno domovenok kushat' prosit, pokormi ego ;)
Лучше попытаться всё таки зайти в ту комнату
Поменьше страшилок смотреть надо)) ) Мне тоже страшно бывает и даже очень!!!! ((( Я осенью даже мыться одна боялась, меня муж около двух месяцев в душе охранял, очень страшно было!!!!)) ) Не бойтесь скоро муж прийдет! Незнаю как ваш, но мой меня всегда спасал!!!)))
To4na domovogo nado pokormitj. Nalej emu moloka v bljudce. Poverj!