Прочие дела домашние

Москва!!! опять метро ((( люди страшно уже ездить на нем ...блин.

**
*oktavia *
Да что ж такое, что за напасть на метро ???
Вообще-то я давно читала про закон повторяемости событий - любое событие должно повторится в течение 2 недель - 1 месяца. Иногда этот закон называют - закон парности (или даже тройственности) событий.
Обратите внимание - когда-то сталкивались корабли в открытом море, сначала у всех был шок, как это возможно, а через некоторое время ситуация повторилась. Также и с падением самолётов и вертолётов - произошла авария, неминуемо жди в короткий срок похожую...
Салтанат ...
Лучший ответ
У меня тоже такое было, в 2005 году. Пешком шли до ближайшей станции. Кстати, я благодаря этому - свою семейную жизнь наладил и устроил. Нет худа без добра.
Madina Karabekova
Да ну все живы, чё панику-то разводить.. .
Везде и всюду неисправности могут быть.
ой, я лифта в своем подъезде больше боюсь.. недавно ребенок застрял в нем, вчера опять заклинило, у женщины сердечный приступ.. ужс..
Татьяна Жукова
Я сменила работу, чтобы ездить наземным транспортом, в метро меня стала одолевать фобия страха быть раздавленной))) ) Прям плохо становилось на физ. уровне, сознание терять пыталась. Вообщем чем старше, тем больше всего боюсь ((((
Я тоже когда то была в гостях в Москве и ездили на метро, мне было очень страшно. После этого я уже ездила на такси... Вид метро уже для меня жутко.
Лимара Хасен
ну блин.. это Масква.. по другому никак не доедешь или в 6 утра выходить (((( я каждый день с кузьминок до мякиноно матаюсь.. ну стрёмно.. а чо делать ((

а так же меня радует мысль... что если я всё таки помру в метро.. то меня красиво похоронят за государственный счёт))
Анна Галанова
Мы уже давно не ездим.. .
А вообще, реально страшно!
Лилия Куцевол
да там вечно что то происходит, как то и не удивительно
Ирина Калугина
вот чего ты заморачиваешься?
тогда на улицу не выходи, раз убивают на улицах, и дома лучше не жить, т. к. и в квартиры убийца проникают.. .
и про поезда и самолёты и автомобили тоже самое....
Покупай вертолёт, а если не хватает денег, то уезжай из Москвы.. . Пропащее это место.