Прочие дела домашние

почему детные ненавидят чайлдфри?

я положительно отношусь.. просто уважаю выбор тех кто не хочет рожать детей, мы не вправе судить других для этого есть Господь
Айгерим Жакишева
Лучший ответ
Вовсе не ненавижу. Сочувствую. Потому как знаю, что будет у них дальше. Когда поймут, а уже ничего не изменить. Сейчас-то им хорошо!
Ты И Я Два Огня
Мне абсолютно наплевать на них, если чесно.
Я к ним отношусь как к вегетарианцам - мне ни холодно ни жарко, пока они не начинают нести ересь о том, какие все вокруг скоты и какие они одни хорошие.
Да никто никого не ненавидит. Ну разумеется, если чайлдфри, в классическом понимании, то есть здоровые люди просто не могущие или не желающие иметь детей, а не больные на всю голову детоненавистники на каждому углу трубящие о том какие дети омерзительные выродки - таких я любить не могу, уж извините.
Ну, так уж и ненавидят))) ) По большому счету плевать. Просто к людям сознательно нежелающим иметь детей, отношусь с осторожностью, вроде как незавершенные они какие-то.
Зря вы так.... за что же их ненавидеть? У каждого-свои стремления в жизни.... бывает только, что ошибки.... слишком поздно понимаются...
завидуют свободе, недовольны чем-то... довольные никого не ненавидят
Почему такие крайности- ненавидят? Сочувствуем, ведь известно, что отсутствие материнского инстинкта является генетическим нарушением. Человек за генетику ответственности не несет.
Анна Иванова
завидуют
Настя Федотова
Я им искренне сочувствую.. . Жизнь без детей - пустая трата времени на земле...
Потому что любят детей ...а вообще то последние сами себя наказывают лишая огромного счастья... но это их личное дело и мне всеравно... каждый живет как хочет... Ия думаю что ненависти нет, есть сожаление...
Это люди, живущие только ради себя. Я таких презираю. Мне такие кажутся ущербными и, если хотите, недоразвитыми, будь они хоть из общества любителей хомячков.
И покажите мне хоть одного пенсионера, сохранившего подобные взгляды))) ) Жизнь сама все расставит по своим местам)))
Арина Попова
Да за что из ненавидеть! ? Я их люблю))) , я лишний раз на их фоне понимаю, какая же я счастливая...
Я к ним ровно отношусь, если, конечно, они усиленно не навязывают свое мнение.
у тех забот меньше
Maigul Sarsenbaeva
женщина, которая МОЖЕТ иметь детей, но сознательно отказывается от этого (я не имею ввиду молоденьких и глупеньких, следующих прихоти мужчин-это у них временное помешательство) так вот такой женщине и не надо их иметь, потому что она-ОЧЕНЬ БОЛЬНА психически и конечно таких искренне жаль и понять невозможно. но при чем тут ненависть?
кто тебе сказал? мне например фиолетово!
А кто сказал что ненавидят? Я вот детная и как раз совершенно спокойно отношусь к чайлдфри. Это они пусть нам завидуют ))) какие у нас дети хорошие.