Прочие дела домашние

Пришли на порог то ли братья иеговы то ли сестры,смотрят светлым взглядом...как послать-то их??

Смотрите на них тоже светлым и добрым взглядом, и посылайте подальше!))))))))))
Азиза Турсынбекова
Лучший ответ
Нужно это... людей специальных позвать... ну тех, которые в белых халатах ходят)))))
Алла Лобода
пошли их и пригрози милицией, если это моск обл-там запрещена воопще их секта, уголовное дело, а в других регионах-мляяяя, я бы по башке надавала, знали бы вы их бред который они пропагондируют, уроды, сколько детей погибло от таких родителей уродов, потому что они не пописывали разрешение на переливание крови и на лечение лекарствами, типа на все воля божья, кроь священнна, переливать грех и тд, лечить тоже самое
Натали ...
Татьяна Виноградова вот-вот,самое смешное что в доме домофон,на этаже железная дверь-а они вот родимые приперлись как то (((
вызвать милицию
тибе канкретна написать или сам дагадаишся как и куда пасылать?))))
Елена Зотова
Я, обычно, вежливо и приветливо благодарю за визит и объясняю, что менять религию не входит в мои планы, и если мои намерения когда-нибудь изменятся, я им обязательно позвоню МОЖЕТ БЫТЬ.. . на этом вежливо откланиваюсь и закрываю дверь.
ласково но твердо
А я люблю с ними поговорить, если скучно. Прикольно их бред послушать, поспорить и послать.
Скажи что ты сатанистка!
Отшить вежливо. Они же тоже люди, что им грубить. Выхожу и говорю.: Извините у меня нет времени.
Gulzira ••
дверь не открывать
Ольга Алферова
Татьяна Виноградова уже окрыла и что (((
Не открывайте дверь кому попало и просто не разговаривайте с ними. Грубо, зато действенно.
Я обычно говорю, что мы все здесь православные . Сдувает как ветром...
точно! дверь не открывать! а то ходют тут всякие, а потом галоши пропадают!
Лира Магдеева
Выслушать, а потом просто послать.
дак разглядеть же нужно -братья аль сестры)))
отправить туда откуда пришли
Не открывать. Или сказать, что вас это не интересует и закрыть дверь.
Если их много предложить пообщаться между собой
Вежливо сослаться на занятость.)