Прочие дела домашние

Почему иногда чужие люди становятся ближе и дороже чем родные по крови?

Потому что родство по крови вовсе не означает, что имеется родство духовное.
Елена Андриянова
Лучший ответ
это так бывает часто. жизнь... семейные отношения..
Юююю Ллллл
В чужих меньше разочарований, чем в своих...
Елена Сидорина
жизнь такая....
Обстоятельства. И вообще, Христос учил, что самые большие наши враги - это близкие наши.
наверно понимание и сочувствие сближает людей. если это нет, то и родной станет чужим.
Потому что дружба не зависит от родственных уз.
Дело видно в отношении родственников. Чужой постесняется делать замечания, а родственник только и ждет как бы научить жизни.
тоже думала над этим... .
даже сама в такой ситуации... .
почему-не знаю, но благодарю Бога, что так бывает ...
Знаешь, тоже очень долго думала над этим вопросам.. .
Ответ так и не нашла.. . может потому что мы так устроены?
Здравствуйте, у меня тоже возникал такой вопрос, но ответа и в правду найти не легко, да и на моем примере, нет таких пока людей людей, которые ближе чем родные по крови! Хотя прекрасно, знаю, что есть такие случаи! Но, мне кажется, что родные по крови, все равно, в глубине души будут дороже...
Fariza Namialieva
Потому что чужой человек не будет осуждать и спорить - ведь о тебе ничего не знает.. . Можно рассказать всё без страха быть непонятым и не боясь чем либо обидеть.
[L
[ Liza Loik ]