Потому что мышление у женщин и мужчин разное. . Логическое.. .
У женского пола обычно розовые очки надеты и они продолжают купаться в океане любви. .
А у мужчин- железная логика.. . Искупнулся - и за дела взялся....
Прочие дела домашние
Кто объяснит,почему в океане любви женщины купаются,как правило...,а мужчины только моются? )))
Nazgul Tuleuova
Доброй ночи,Мышка!На "ответах" дальтоники завелись? ))))))
Во - первых. . женщина сама это хочет. . ))И не совсем согласна. . с такой постановкой вопроса. . мужчины когда ЛЮБЯТ. . не только купаются .. но и тонут в океане ЛЮБВИ)) )
любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда! одной любовью сыт не будешь!
Наверное, потому что пока женщины продолжают купаться в любви, мужчине нужно выйти на берег, например, чтобы на мамонта поохотиться, костер развести, а потом опять с ней купаться в океане любви...)))
Надежда Иляйкина
Выходит, что мужикам - то и помыться некогда....Охота и купание, охота и купание....
Nazgul Tuleuova
Здравствуйте! )))Молодцы Вы с Вятичем! )))Зощенко отдыхает...)))))
когда любовь, купаются оба.
значит это не любовь.
Мыться - полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.. .
Вот значит.. . А в настойчивом поиске ответа на твой вопрос, почему женщины именно купаются, я оказался в вытрезвителе..
Айгерим Гилажова
Привет, Андрюша....где бы ты не закончил поиск истины....остаешься неповторимым ...)))))) Здоровья тебе побольше....и добра))))
Лора Иванеишвили
Вятич, может не надо было так далеко заплывать?))) Ну поплескался бы возле берега...))))))Привет!
Nazgul Tuleuova
Добрый день,Вятич! )))Настроение подняли,как всегда! ))))))
Ну... как сказать... есть момент когда мужчина делает такой нырок в ...ощущение))).... что это уже не просто купание, а целое обращение в морские Боги.... в такие моменты он на все готов... на многое чувствует себя способным... многое обещает... и искренне любит....)))
Tamara ...
Привет тебе, о моя драгоценная соседушка! Во ты "завернула"... А хотя....В вытрезвители помыли, из шланга, холодной водой....Блин, точно, Нептуном себя почувствовал!!! А на утро, царь ты, или Бог морзкой, а штраф, за так называемые "услуги" с помывкой, заплати!!! :)))
Добра тебе и Здравия!
Nazgul Tuleuova
Добрый день! )))Рад видеть! )))
потому что поматросил и бросил:)))))))))))))
Женщины более романтичные, чем мужчины.
Ну ..мужчины более сдержаны на эмоции....)))))
Женщины нежнее, мужчины более " толстокожие". Им вообще, иногда хватает только ополоснуться.
они плавать не умеют)))
жинки они полюбляють один океан, а мужикам и целого мира мало
У мужчин быстро пропадает интерес к женщиен, он ей "Насытится" поймёт, что женщина в него влюблена и бросит её, а потом будет радоваться: "А вот Она по мне страдает-я мачо")))))))
Русалка, она и в океане русалка. А поймаешь русалку с этаким хвостом.. . и что? Поэтому, быстренько помылись и слиняли