Прочие дела домашние
Да что вы ,тетки без нас можете?Даже ребенка родить и то...Сами то зачем замуж идете?
Надеетесь присесть на шею к мужичку?Не у всех прокатывает,понимаю.И злобой исходите.Может вам тоже счет выставлять за свою работу?
И не стыдно тебе? Зачем девочек заводишь на ночь глядя? И так не спят долго!...)))) Теперь совсем не уснут!
И то верно! ))))
Все. Под столом))))))))))) )
Ответ последовательный--по большой и чистой любви и... уже присела и сижу прочно!))))))))))
Ой, тётка отвечать будет, да наФ Вы нужны? Денег нет от Вас, мы лучше приспособились и зарабатываем, в постели ноль, короче легче без вас, чем с Вами, менее хлопотно:))))
Кто Вас так сегодня обидел? По моему, это Вы сегодня очень не в настроении. Женщины в состоянии зарабатывать деньги не хуже мужчин, а не редко и намного лучше. А ребенка мы сами рожаем, Вы извините, только в зачатии участвуете.
у меня прокотило... и всегда катило, так что желчью не брызжу....))) ) кстати насчет ребеночка, так можно и без прямого участия вашего, ты что не знаешь чтоли? смешной ты....))))
Мы всё можем! Мы сильные, независимые. И родить можем и без вашего прямого участия, и выносить и воспитать! А вы, наша обуза по жизни! Нашелся тут -герой!
не надеимси.... мы сами по себе.... с кроликами.... с зайцими....
ну да, что бы присесть на шею, а нафиг вы еще нужны? или вы думаете, что вторую мамочку заимели и будет за вами все ср. . подбирать-больно нужно...
мы без кроликофф никуда!!!!))))
зайку бросила хозяйка: )
под столом остался зайка:) )
Да! не ругайся! !
ничего мы без ВАс не можем! ! Впочем, как и Вы без нас! !
НАДА искать конценсус:)))))))))))) )
короче.. целуй жену! и МИр Вашему дому!!:)
под столом остался зайка:) )
Да! не ругайся! !
НАДА искать конценсус:)))))))))))) )
Опаньки, какой женоненавистник... кто же вас обидел, зайка? Покажите мне эту грымзу!!!
не, а ты чо? сиськи без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег, и нам нет надобности из за 70 грамм колбаски держать дома целую скотину.
родить сами как раз можем, а вот зачать - нет. За это вас и любим, за уечное удовольствие)))))))
Ээээ эт чо это ты себе цену набиваешь?)))
Господи, да что ж ты злыдень то такой???? Присоединяюсь к Алене, падаю под стол!!!! БУГАГАГАГАГААААААААААААААААААГАГААААААААААААА!!!!))))))))))))))))))))))
Да если б я, сама дотягивалась до форточки, что бы ее открыть, в жизни за муж бы не вышла!
да кто ж тебе милый мой (без нас) водички в старости принесет? сам рожать будешь?
Кто ж вас так обидел? маме своей скажете такое?
он позвал, я подумала и пошла. не вечно же туда-сюда бегать)) ) и присела. мало того! я ещё и пилю, то на чём сижу, регулярно)) ) не всё легко, не всё сразу, но мы вместе и всё у нас хорошо будет.
вам действительно нужны наши ответы?
Разозлили зайку в предыдущем вопросе плохие тётеньки)) ) Мстительный)))
Почему не можем, можем из пробирки.
Во-первых сам тетка, во-вторых родить и без вашей бирюльки можем, наука продвинулась в этом вопросе, и в третьих вопрос на засыпку: а что ты без женщины сможешь сделать? как насчет стирки, глажки, готовки? а кто тебе сына родит когда у тебя мозг на место встанет?
слушай у тебя видать сильно че то обломилось, ты че так нас бочку катишь, мы здесь не прчем, если тебе одна мозг е, что ты за всех мужиков то говоришь, может кому то и нравится.
А дядьки типа могут ребенка родить?)))))) ) И вообще всем давно известно, что в браке выигрывает только мужчина.