Прочие дела домашние
Вы выходили замуж для того что бы был рядом родной человек или что бы детей родить и ростить? Что было первоначально?
Когда выходишь замуж за любимого человека, то имеешь желаний множество, думаешь, буквально наперед о будущем, а именно и о самом любимиом- чтобы был всегда рядом и чтобы любовь не угасла, оставалась такой же, как и до свадьбы, чтобы в доме царил порядок, уют, мир, и конечно же, думаешь и о детях, а без них--что за семья? Я, выходя замуж, думала буквально обо всем, представляя свою жизнь с любимым на долгие-долгие годы....
у меня это было всё вместе и неразделимо
чтобы любимый был рядом
Для того. чтобы рядом был родной человек.
чтоб от любимого родить ребенка
Очень хотелось быть с любимым человеком, но одно другому не мешает.
первоначально по любви и чтобы был рядом родной человек
Первоначально.... что было раньше - курица или яйцо? Это тоже из той оперы.
Я и о родном человеке думала и, естественно о будущих детях.... Трудно выбрать, потому как и то, и другое было.. . Но всё же сначала о родном человеке - любимом мужчине, хотелось просто быть с ним, а о детях всё-таки во вторую очередь..
Насколько я помню, обе причины присутствовали)))
сначала хтела что бы рядом был просто ОН, а потом мы захотели детей...
Если выходить замуж и думать ЗАЧЕМ ты это делаешь - брось ты это дело! Иди в банк спермы- родишь ребенка! Иди в дом престарелых если нет своих родных стариков.
Каюсь-по второй причине. Потом пожалела. Не о детях, конечно. А о том, что они не от любимого человека.
Я вышла замуж в первый раз по глупости... мама настояла. .
а второй брак-исключительно из-за того, чтобы мой единственный родной человек, моя половинка, не пропал где то там... в одиночестве... без меня... !
Кстати, детей у нас нет!
Влюбилась безумно. А потом для детей
Чтобы родить от любимого и воспитывать детей с ним, а от этого он становился родным...