Хожу с киндером на массаж, пока жду его в коридоре сижу играю в телефон, рядом сидят две мамы - общаются. не помню как, но речь зашла о детях, рожденных в результате ЭКО. Одна из женщин стала говорить другой, что эти дети скажем так - ИНЫЕ. Потом она уже напрямую стала говорить, что с головой у них не все в порядке.
Я в разговор не вмешивалась, но удивилась, что в наше время есть такие люди, говорящие о том, о чем впринципе представления не имеют...
Ведь по сути - клетки матери и отца просто встречаются в других условиях, и на умственные способности это никак не влияет.
А вы как считаете?
Прочие дела домашние
Дети, рожденные с помощью ЭКО, другие?
Так же как и вы))) ) А эти мамаши сами с головой не дружат))))
Это всегда так будет... Те, кто сами рожают любят говорить, что кесарево плохо... ЭКО ужасно... а вот я сама---у меня вундеркинд))) Тоже самое и с ИВ и ГВ... типа грудники---это высший сорт, остальные---слабые и болезненные))) \
Так говорят чаще всего первородящие... начитаются инетовского бреда, а потом в голове всё смешают и умничают... Я С ВАМИ СОГЛАСНА)))
Бред те мамы несли)) ) независит... такие дети так же были зачаты... с помощью яйцеклетки и сперматозоида.. . правда не естественно, но все равно, на умственные способности это никак не влияет...
Я считаю, что в мире очень много недалеких людей. Больше, чем нам кажется.
Но с этим ничего не поделаешь, разве что самим улучшать генофонд.
такие сказки и про кесарят и про исскуственников говорят! А я считаю дети, как дети!
Тупые мамаши, у которых просто не было проблем с рождением детишек! Вот и пытаются других, можно сказать, унизить!
Для кого-то это последняя надежда, а они тут... напридумывали...
Согласна с вами. Я встречала мамаш, которые и кесарят считают умственно отсталыми. Вобщем психушка по таким теткам плачет.
Вот так и бывает один дурак сказал, второй подхватил…… а третьи, которым это необходимо опасаются делать его из-за слухов и предрассудков
тётки живут в 17 веке ещё...что им понять в медцине..?
Детки совершенно одинаковые!! ! А с такими бредовыми тетками я встречалась (((( Некоторые считают даже, что рожденные от ЭКО - Дети дьявола, вообщем несут всякую бредятину ((((
Это такие же дети как и обычные. Они так же болеют, развиваются и с головой у них все в порядке :) И беременность такая же как и обычная, просто метод зачатия немного