Прочие дела домашние

В России более 100 миллионов человек и Вы - всего лишь один из них. Вас это не пугает?

100 миллионов а таких как больше нет.
Настя Мурзаева
Лучший ответ
А меня это радует... Всё лучше, чем я одна, а кругом обезьяны или рапторы)))))
Пугает ...раньше было 250 ...как то спокойнее было, в окружении "друзей")))
А в мире ващще 6 миллиардов людей не знают о моем существовании - ну и хрен с ними!
Oksana_Cct 0
А мне надо быть сразу сотней миллионов?
то, что я всего лишь один из них, меня даже радует. Это означает, что я не страдаю раздвоением личности.
так спокойнее, чем быть ОДНИМ ИЗ ПЯТИ например))))))
Лучше я буду одним из миллиона, чем одним среди миллиона. + моих клонов в миру не найдено!
Юля Кольцова
Это Вы всего лишь один из... а я индивидуальность
Лет 30 назад было 250 млн. и только радовалиь: ты, он, она - вместе дружная семья...
каждый день об этом думаю и все страшнее и страшнее становится
Радует что я не "мух. не паук и не индюх"!
Настя _
На планете Земля более 6 миллиардов людей и Вы - всего лишь один из них ! !Вас это не пугает ?
меня это не пугает меня раздрожает то что нашу землю занимают всякие уроды выходцы из юго восточной Азии чуркестана и тд
Мария Павлова
пугает, что эта цифра все меньше становится.. . вырождаемся (((
Меня радует. И радует что я не одна.
пугает то, что нас (россиян) так мало. на такой территории и миллиард поместится - не тесно будет.
Tatyana Ulich
Совсем нет!
Меня не пугает, т. к. я горжусь, что родился и живу в России, и что из этих 140 миллионов человек я один из них
Что я одна такая не пугает, тем приятнее будет выделиться
!!!!)))
Наденька :)