Прочие дела домашние
Эх... банальный вопрос...+++
Какой подарок можно сделать в честь рождения малыша суперсостоятельным людям, у которых есть все и до материального уровня которых, нам-- как до небес? Умом понимаю, что в данной ситуации можно сыграть только на оригинальности подарка и на нестандартном подходе, НО фантазия что-то заснула... Может поможете ее разбудить, натолкнете в какую сторону думать?
мне очень хотелось специальный набор, там глина какакя-то (чтобы сделать отпечаток следа младенца и отпечаток ладони) там же специальная рамка есть, куда это потом можно вставить.. . сама все не могла выбраться поискать, так и не купили, вот если бы кто подарил, была бы очень рада, т. к. мы не супер состоятельные, нам дарили необходимые вещи...
Татьяна Третьякова
Спасибо большое, действительно хороший совет.
Ален, тут думаю даже самому головатому человеку дел не впроворот, тем более нужно и знать сколько средств есть и т. п.... я думаю что малышу ваши подарки до фени так что дарить будете матери)))))))
А можно просто поздравить ребёнка!! ! Открыточку, шарик и тортик с сюрпризом!!!)))
Татьяна Третьякова
Можно. Только он не оценит--он только что родился!)))))
пойдите в банк и купите граммовый слиток золота.. или пятиграмовый... все зависит от ваших возможностей... и дарите со словами.. это ему принесет удачу... уверяю эти люди подарок оценят.
А продают такую хрень.. не наю как называется.. чтобы слепок ножки и ручки сделать))
Татьяна Третьякова
Лилия Тихонова про такую хрень написала, прочитай выше ответ. Нам идея очень понравилась.)
фотоальбом или фоторамка детская - щас очень красивые есть))
Если ты даже малышу задумалась что подарить, тогда что будет на их днюхи?:))))))))))) Может это просто не твой круг общения и лучший подарок будет не приходить к ним больше, ибо каждый год ты будешь мучаться вопросом-что каждому из них подарить? А если они супер-друзья, то ничего не дари.... твоё присутствие-уже подарок!:)) Ну да, да, ребёнку сам Бог велел.... подари чаду звезду.... такую красивую погремушку и пусть она висит над его постелью или просто лежит рядом.... ток ооочень красивую, чтобы он глаз не оторвал от неё:))
Татьяна Третьякова
Привет, ВИК!
Это родственники наши, а семья у нас большая, так что с их днюхами мы уже разобрались--скидываемся и покупаем нечто достойное и хорошо продуманное, но в данном случае каждый приходящий должен принести нечто только от себя.
Серебрянную ложечку. С надписью на ней, что типа от вас в этот самый день....
Подари сберкнижку с 10 рублями на имя малыша. Пусть это будет его начало в большом бизнесе, а родители пусть сделают свой вклад в будущее ребенка....
серебрянную погремушку.... ср-ва по уходу....
что нибудь с надписью выгровированой
Торт из памперсов. Очень красиво смотрится.
Если умеете сами руками что либо делать сделайте, свяжите, сшейте, там сами думайте...
Татьяна Третьякова
Ключевая фраза в ответе "что-нибудь"...
Деньги всегда нужны, даже суперсостоятельным....
Спросите родителей!
Подари малышу пинеточки! На мой взгляд очень трогательный подарок. (это обувка для новорождённых)