Прочие дела домашние
банальный вопрос:
любите ли вы....театр? сейчас, когда все можно посмотреть в домашних условиях... не стали ли мы меньше внимания уделять искусству реальному?
В целом - люблю, но только классический театр. не по душе мне все эти "новые веяния"...да и выбраться туда удается очень редко.
Очень люблю, к сожалению не хватает времени на частое посещение...
Театр Оперетты, разве что)
Честно сказать, давно не была. Последний раз в 2006 году ходила с дочкой, гастролировал Московский драматический... "Белоснежка и 7 гномов"..прелесть...
Со временем перестала. Жизнь такие повороты подбрасывает, что театр отдыхает, причем никакой игры, всё натурально.
Никак нельзя сравнивать просмотр в домашних условиях с просмотром вживую, во первых одно только приготовление похода в театр дорогого стоит, а потом побывать в стенах театра, обонять и ощущать его атмосферу не сранимо ни с чем.
Обожаю!! ! Каждый год открываю сезон идя на постановку "Кентервилльское привидение", поставленное на современный лад.
Да, очень. Но, к сожалению сейчас не могу его посещать, так как у меня грудной ребенок. Как только он подрасте на столько, что можно будет оставить его с бабушкой, мы с мужем сразу отправимся в театр.
Нет, не люблю.
Стыдно, но нет.
Люблю. Больше в театре, на реальном концерте, где чувства.... Мне всё равно, что там другие думают! Всё-таки культура, духовные ценности воспитываются.... А телевизор посмотришь, и что? Где чувства? Только зрение попортишь....:) Так что настоящее гораздо лучше, чем копия.... И гораздо полезней и интересней. Но в иделе, если с тобой пойдёт человек, которому это нравится, и которому ты доверяешь!
Люблю оперетту.) правда оч. давно не была.
Обожаю! К сожалению, посещение театра сейчас стало целым событием (увы, суета сует!) . Конечно посмотреть телепостановку, лежа на диванчике, удобнее. Но это не идет ни в какое сравнение с "живым" театром.. . Атмосфера как в другом измерении!
Да люблю, не так давно была на спектакле Летучая мышь, я думаю в домашних условиях я бы не получила такого удовольствия.
честно-люблю. но была лет 15 назад. прикинь!
Чем больше ходишь, тем больше хочется, была последний раз в феврале, спектакль не очень, но сама атмосфера чего стоит.
люблю. бываю правда редко. Но как только есть возможность вырваться так я с огромным удовольствием! По мне так все телевизор или монитор не заменит тех ощущений которые испытываешь находясь в зале.
по телевизору смотрю разве что новости. А "реальный" театр ничто не заменит
люблю бываю часто :-) и незнаю как это можно театр посмотреть в домашних условиях :-) никакой фильм, никакой телевизор не заменит мне спектакль)
А я играю в театре поэтому очень часто хожу туда!
Театр будет жить вечно. Его нельзя не любить. Когда есть время и возможность стремлюсь туда попасть.