Прочие дела домашние
Пожалуйста, посоветуйте что делать!
Я рассталась с мужем, мы поссорились, он ушел, пришел под утро, сказал чтоб собрала все его вещи к вечеру и опять ушел! Я не знаю что мне делать, слезы не высыхают, мне больно очень, как я смогу без него жить! В ссоре мы оба виноваты, но он чуть что сразу убегает из дому! Мне ужасно плохо, как жить дальше, умоляю скажите что делать!
Он так и будет бегать, а вы унижаться. А своё тряпьё сам пусть собирает.
Знаете хочет бегать пусть бегает, я все понимаю поругались, бывает все мы люди. Но если Ваш мужчина каждый раз бежит от проблем, вместо того чтобы их решать, задумайтесь нужен ли он Вам. Вы уже начали собирать вещи? Значит так, разбирайте все, что собрали и успокойтесь. Ему надо уходить, пусть сам и собирает, не в командировку собрался. Поймите одно если Вы перестанете плакать во время таких его побегов, ему станет просто неинтересно убегать. Научитесь сдерживать свои эмоции, сами подумайте, захочет ли он в следующий раз куда то бежать если Вам будет все равно.
Сказать ему, что вы ему не служанка - ему надо вещи собирать, пусть собирает. Он уверен, что он может паскудить вам сколько угодно, а вы все стерпите . Уходит потому что уверен, что когда бы ему не приспичило вернуться вы будите его ждать и примите с распростертыми обьятьями.
Пусть приходит вещи собирать, а вы в это время пригдасите к себе на чай какого нибудь парня. Так что бы он знал, возвращаться ему будет некуда! Местечко будет уже занято.
не обращайте на него внимания-пусть бегает, пусть собирает тряпки.... набегается и успокоится, а убежит-пусть бежит, может он специально с вами ссорится, чтоб слинять куда-нибудь.... И не показывайте всем своим телом и душой, что очень сильно его любите и жить без него не можете.
говорят разлука лечит, а любовь загорается вновь. Попробуйте побыть одной чуть-чуть, успокойтесь и все обдумайте.
вот ведь женщины какие!! ! А может она своими скандалами просто достала мужика?? ? Может мудрее надо быть и не блажить? ведь любой конфликт можно решить тихо и спокойно, а не с оскорблениями и битьем тарелок
Все перемелится, мука будет. Не переживайте.
Вы меня конечно извените но что это за мужик который убегает от женщины? Он уходит из дома не от Вас а от решения возникшей проблемы. Слабый он.
Мне не понятно, почему его вещи, в этой ситуации, должны собирать Вы? Затем, убегать из дома - это убегать от проблем (что не в лучшую сторону его характеризует, что бы за причина размолвок не была) . Не вижу мужских поступков! Скорее всего Вы ему обыкновенно не нужны. Делайте выводы...
согласна с оксаной судаковой-ЛЮБИ СЕБЯ!! ! ПОКА САМА СЕБЯ НЕ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ, то и никто другой этого делать не будет!! ! пусть приходит и собирает все что ему нужно, а ты сходи в магазинчики или салон!! ! равейся.... хватит жить ради другого человека! ! он это не ценит!! ! неужели ты не видешь???
отпустить и перестать реветь
1. пусть сам вещи собирает.
2. он играет на твоих эмоциях, вроде как проучить. раз ты так все воспринимаешь.
3.перетерпи. не пускай обратно какое то время. вроде как поменяться местами.
4.а то что " Мне ужасно плохо, как жить дальше" это все фигня. все проходит. почему он должен заставлять страдать. может ты мазохистка? лучше сразу переболеть чем всю жизнь мучаться.
5. а вообще никто кроме тебя не знает всю ситуацию в целом. Определись.
Он просто манипулирует тобой и твоими чувствами, хочет что бы ты лишний раз поуговаривала его и собирая его вещи прочувствовала всю горечь "утраты". Если виноваты оба, то и решать нужно вместе. Не идет на разговор, а уходит от него, тогда, наверное не стоит этот разговор начинать. Его не интересует ваша семья? Тогда не теряй время на него, растанься с ним. Хороших мужиков на бабий век хватит.
что ж он уходит не любит что ли просто если любит то он придет он сам без вас не сможет. А вам советую отговорить его от ухода поговорить иногда только внешне нужно взять на себя вину что бы остаться с любимым
Хватит плакать, что тут поделаешь если он сразу из дома убегает, и жизнь на этом не заканчивается, и жить ты сможешь, видно характер у него такой, слабый. Мы вот если ссоримся, наши родители об этом редко узнают, можем неделю не разговаривать и до трех доходило, а потом все хорошо, я бы сказала даже польза от этого имеется, в этот период я предоставлена сама себе, это так приятно. ЛЮБИ СЕБЯ, и все получится, дай ему понять, что он не один такой, и одна ты не останешься, вот тогда он призадумается, удачи...
Спасибо большое, надеюсь пройдет время и я привыкну без него, хоть бы это время не тянулось годами!