Прочие дела домашние

можно ли ревностью толкнуть человека на измену????Как часто такое бывает и кто виноват?

Полина Казак
Можно. Виноват тот, кто постоянно "пилит". Уж лучше действительно изменить, тогда хоть постоянный "вынос мозга" будет не в пустую)))
Марина Муратова
Лучший ответ
Можно, грубо говоря: "Ну раз ты меня все время называешь шлюхой и ищешь этому доказательства, то терять мне нечего, я оправдаю твои ожидания". Где-то так)
на развод точно можно подтолкнуть!
Тот кто толкает!!!)))
можно... а что меня б... называют если я верна как пинелопа... ну чтобы зря не называли надо это дело исправить
подруга рассказывала. а ей её любовник. вот его жена всю жизнь пилила- у тебя любовница у тебя любовница. а у него и не было никого. ну вот он и решил.... лучше грешным быть чем грешным слыть...
для измены толчков то не надо особых.... многие без них обходятся.
Ирина Рекина
Если все время упрекать человека в том, что он не делал, то в конце концов он сделает это назло, чтоб не так обидно было, что на тебя клевещат.
Виноваты всегда двое. Ревность ведь тоже не на пустом месте возникла, а у кого то повод подвернулся. Женщина больше ревнует, так как сама женщина и знает на что она способна, и еще то что трудно мужчине устоять (как они говорят кто через добро переступит). У нас жизнь все чаще похожа на жизнь в джунглях"всегда надо быть на чеку, не ты так тебя сожрут".
Да, у меня так было. правда по молодости и глупости. Подозревала своего в изменах и сама в отместку так сделала. Но повторюсь, молодость и глупость - сейчас бы ни за что так не сделала, ни морального удовлетворения не получила, ни семью не сохранила.
Наташа Шевчук
Как часто никто не может сказать - ведь не все признаються, но думаю такое возможно. А вот виноваты оба.. . Из одного кинофильма :" Плохих жен как и плохих мужей не бывает. . Ежели что неладное в семье то и спрос с обоих" Насколько я знаю ревность еще никогда ни к чему хорошему не привела..
Наталья Nata
Многие люди именно ревностью и толкают на измену. Ведь если постоянно пилят не за что обидно? А так хоть будет за что... Так что не надо ревновать