Прочие дела домашние

А к вам тоже так гости приезжают,когда вы их не ждете,такой - сюрпрайз?! И что делать,все свои планы побоку?!

да бывало и такое что приезжали без звонка это и бесит и раздрожает. что свои планы приходиться менять. а гостей выгнать немогу нужно принимать и угощать. как говориться нежданный гость хуже татарина. перед тем как ехать в гости нужно всегда звонить. темболее что увсех есть мобильные телефоны и позвонить можно слюбого места.
Indira Abibillakizi
Лучший ответ
а я всех принемаю и родню и друзей, угощаю и спать укладываю.
Lisa Leshkevich
НЕТ! ко мне так никто не приходит и не приезжает без предупрждения. . и я всегда тоже зараннее звоню, договариваюсь.
..
была одна знакомая, могла так заявится, я сутра только встала, просыпаюсь потихонку и она тут как тут... я ее быстро отучила. после 2-3х раз, напрямую сказала: "я не против чтоб ты в гости зашла, но пожалуйста ЗВОНИ предварительно... "
.
21 век, мобильники даже у детей, неужто сложно позвонить и спросить, удобно ли зайти?
Вера Пехота
всегда звонят и я без звонка не поеду
Ко мне тоже так не ходят.. .
Вы заведите себе правило, перед тем как идти позвонить и сказать, что идете. Раз, другой.. . Люди быстро схватывают, что так надо поступать! А если все же пришли, честно скажите, что вам надо уйти к такому-то времени, гости будут знать, что здесь они будут сидеть определенное время и начнут сопоставлять свои и ваши планы!
Марина Мактар
Нет. у нас в Германии так никто не делает. Есть конечно отдельные экзепмляры. Но я тогда говорю что у меня нет времени и ухожу ( если у меня и правда термин есть).
Бывает. Вообще бесит такая шляпа. Я так не делаю
Я им дверь не открываю. Серьёзно.