Прочие дела домашние

Семьяне, ну почему так? Ну почему, блин, вот как только--->

одеваешь дырявые носки, сразу в гости зовут! Что за проклятье?
В таком случае в гостях можно сказать, как нам один гость сказал: "Можно я в ботинках буду ходить? А то без них получится грязнее"))) И никто не увидит ваши дырявые носки.
Александра Карпухина
Лучший ответ
А не дырявых нет че ли?))))))))))))))
Галина Мороз
Как в гости захочется-сразу одевай носки с дырками
в ботинках не видно
Не одевай драные-они сейчас копейки стоят. Правда я гостей не заставля. раззуваться, если их жду. Кладу у дверей мокрую тряпеку-чтоб не нюхать пот.
Marina Karakasadova
Совсем тогда уж их сними ...типа йог какой нибудь ...не совсем в себе))
Али]*нка Ханова
А что, бывают недырявые?
Поработав в обувном магазине, я убеждена, что практически у всех дырявые носки и колготки. Особенно это касается, как ни странно, дам. (Хотя, можно ли её при этом называть дамой?)
Выходите из дома обязательно после душа и в недырявых, чистых носках)) ) А то мало ли что.. . )
вот ат же херня.. не поверишь... а потом сидиш и ноги в рукава прячешь..
Татьяна Бр.
Татьяна Бр. почему говорят что грязные?? они чистые..но дырявые потому чт о любимые...
запасные с собой носи....
Гульшат ...
одевай задом на перед... может не заметят..
Ирина Калинина
Тупо, закон подлости!
Я как только вижу дырявый носок, сразу его выкидываю. И вам советую делать тоже самое!
Срочно выкинуть все дырявые носки!!!
Eleonora Ashugyan
Закон подлости...
Svetlana Yan
Закон подлости!)))))) в моей жизни он присутствует постоянно!
Найдите время и зашейте все)))
зачем одеваешь дырявые носки? денег не будет
Екатерина Белич По-этому и одеваю, что бабло закочилось..
сказала сыну (12 лет) , если только увидишь дырку в носке-выкидывай, ушивать не буду! Все.... теперь чуть что, слышу вопль-Блииииннн, где мои новые носки??!? и бегу в магазин покупать новые.)))))
сразу меняйте носки