Селедочка, да с зеленым лучком и отварной картошечкой! Прелесть.. .
Блин, я ж на диете..
Прочие дела домашние
А килька- благородная рыбка? Мона ею гостей угощать? А селедкой? Или тока форель?))
Знаем! Закусывали.. . А если гости привыкли к форели-то килькой можно и отравить; если привыкли закусывать килькой-то форель тоже вредна. Вот у нас, скажем, в гараже: пьют "тормазуху", а от водки-"Абсолют"-умирают.. . Так, что, смотри! Люси.
Например, для моего мужа селедка- самая лучшая рыба! А еще лучше- когда целиком на газете!
Очень расстраивается, что в гостях так не подают))))
Закусон у вас то что надо!!!)))
очень даже! ! продукт-ностальжи!!
Можно.... форель себе оставь))))))))))
между прочим, селёдка безопасней и полезней многих сортов дорогой рыбы, которая может быть выращена в искусственном водоёме с применением химикатов, поэтому предпочитаю селёдочку и не считаю, что она уступает по вкусу форели или сёмге
Бычки в томате лучче...
ето как приготовить -можно и из кильки деликатесиус сделать ., и форелью отравится, а вообще -если ты меня пригласишь к себе -то мне и тарелки борща хватит
Анекдот вспомнила: Это имя у нее МОЙВА, а фамилия ФОРЕЛ.
Если из соленой кильки сделать мини-бутерброды из зажареного хлеба с маслом, то и гости скушают, не обидятся. Про селедку - даже стыдно писать. Кто ж ее не любит! Или гости у вас какие-то особенные, едят не по-русски?
если гости с пивом пришли, то даже нужно!
Сельдь классная закуска.
да засерверуйте её! помидоркой и травкой сверху закидайте, красиво, а с майонезом всё вкусно!:)
И -после форели кисель---БОМБА! ! И ДОЛГО ЗАПОМИНАЕТСЯ!!
Смотря шо за гости!