Прочие дела домашние

Чем вы обычно гостей угощаете?

*elya* ****
всем что есть у меня в Холодильнике- все на стол и Выставляю! могу и пельменей сварить, и борщика налить в Тарелку и просто шоколадку с вафлями к чаю подать)) )
у меня гости чаще всего еще всегда и с собою что нибудь покупают.. . например тортик, Рулетик, фруктов, алкоголь )))
так что проблем с тем что есть, что Пить -у Нас Не возникает )))
О! Много чем, вкусности!
Ко мне традиционно приезжают в гости на блины)) ) С вишневым и черничным вареньем моего собственного изготовления)))
Ирина Павлова
Чай кофе, для начала
Ко мне на морепродукты и десерты приходят.
Надя Бутина
Мясо по-французски
Angel From The Sky
Они сами угощаются...
чо-то разленилась в последнее время. заказываю пиццу или суши.
F[
Fa[R]Ok [Off.page]
ну, всегда в холодильнике найдётся пучок укропа и пару морковок
Наталья Демина
Да что есть в доме)
сейчас лето: шашлыки, картошка и салаты)
Смотря каких, смотря что за повод итп.
Если просто родные пришли на ужин, типа на чай, то салатик легкий, пюре или картоха жареная, по-французски или паста с гуляшом, отбивные, котлеты или просто пельмешки.
На десерт, печенье из магазина.
Если гости приглашенные специально то салатик, рыбка соленая или жареная, бутерброды или пицца, на горячие лазанья, паста с болоньезе или отбивные с сыром, или рыбка с картошкой запеченая, окрошка или солянка.
На десерт обязательно что-то испеку сама, торт или пирог.
я гостей в свой дом не зову
Кофе ,.жрут".Будто больше ничего вкусного нет?!
Сначало УВАЖЕНИЕМ и ВНИМАНИЕМ, т. е. ЛЮБОВЬЮ!
Люблю угощать различными блюдами фаст-фуда. Но не вредного: )
Например, делаем гамбургеры сами, котлеты без масла обжариваем в аэрогрили, запекаем картошечку фри в духовке. Или вот, рапы (тортилья, свежие овощи, куриная крудка).