Прочие дела домашние
А почему фсе думають, что в мире указан реальный возраст????а у вас тоже неверные данные?
мне реально 70...в мире стоит возраст 29 лет....хочу што б на меня молодые парни клевали :))))))))))))))))))))
Вауууууууу!! ! Как вы молодо выглядите!!!)))
В реальном мире: Человеку столько лет, насколько он выглядет.
В инете: человеку столько лет, насколько выглядит его аваторка.
А я не помню, что там у меня)))
Реальный. 40 лет!
Скрывает тот кому есть что скрывать....
у меня реальный, но мне не верят ((((((((((
Не, меня зовут Лисичка, фамилия Сестричка...)) ) А возраст - правда, могу даже паспорт показать! Вот когда мне стукнет тоже 70 лет, тады и начну в Мире молодиЦЦа, чтоб парни молодые клЯвали!:)))
Сахиба Баротова
приветик....эть,эть, доковыляла :)))))
естессно
Вот я ещё своего возраста стесняться буду)))))))))
я не хочу чтоб меня клевали.... но у меня все реально...
Я ниче не думаю, меньше знают крепче спят, а насчет клюнут молодые.... не боишся что клюнут и отравятся загремишь на нары на старости лет)))))))))))))))))))))
У меня реальный, чего стесняться-то, фамилия и имя -то ненастоящие))))
А я ваще не помню скока мне лет. Наверна амнезия у меня или склероз, ещё не определилась))
вот тут то я не соврал....
мне пока скрывать нечего)
верные
у меня верные, только кому от этого легче?
у меня все по честному
=D
аха
я 28 года рождения, а в мире написан 95, что бы никто не знал, что мне 82 года! хд
а фотографии? я просто фотошопом хорошо пользуюсь! хд))
аха