Прочие дела домашние

От многих слышала что тараканы совсем исчезли, а вы как думаете?

сейчас кризис. сидят в щелях. ждут подходящего момента.
Вера Мысливец
Лучший ответ
Наверное ушли из-за сотовых телефонов. Но у некоторых все равно есть.
тоже, давно не встречала
Анна Леонтьева
Даже в северных городках, где они были неистребимы, сейчас их почти нет!!!!
Черти и тараканы обычно появляются вместе с "белочкой" а исчезают после лечения в ЛТП.
сами они не исчезают, а только плодятся, их нет у тех кто их травит
Ксения Бурчак
Почти нет. А 18 лет назад не знали, как избавиться!
То же самое - с комарами (в квартире, в Москве) , только дача и радует! (Шутка! ) :-)))
Вранье, у многих вижу толпами бегают
они живучие. их конечно стало меньше, но еще встречаются
Enlik ...)
В ГИТИСЕ (РАТИ) бегают.
Там наверное обстановка не такая пресная, как повсюду!))))
Тоже думаю так.
Я вчера в одной общаге тараканов видел....
ВРУТ!! ! Вчера в магазине видела!! ! Наглый, жирный не спеша так лазил))))
я их уже лет 6 не видел

Соскучился
Блин а меня они замучали, что только не делали, травили, СЭС вызывали а толку НОЛЬ!!!! Может кто что подскажет как избавиться?
Ирина Новикова покупала круглые домики "Дохлокс", через три недели их не стало, сначала казалось что их больше стало. И вот уже года три нет никого. А до этого ничего тоже не помогало.
у меня мама сегодня в ванной маленького нашла! Ужас!! ! Неужто снова началось?
И что это значит? Хотите сазать, что тараканы исчезли, значит и нам скоро ...дец
Гулжазира Нурманова Да, вопрос с намеком....))))
Но мы не поддадимся панике - поможем тараканам выжить, и расселим по квартирам друзей!
Живут, просто прятаться научились. Жить-то всем хоца...
зайдите в любое общежитие))
тараканы и то не выдержали, а мы живём
Ни рaзу нe видeлa
Са
Сауле
таракан-самое древнее насекомое. практически всеяден, не тонет, несколько дне может жить без головы, пока не умрет от голода, живет даже в атомном реакторе. и куда же такая тварь исчезнет? затаится на время и все....
месяца два назад появилась парочка так мы были в шоке но один мелок сотворил чудо больше не видим
Esli o i nacnut destviteljno isezat to eto budet ocen ploxo dla vsex potomusto elsi oni ne vyzivaut (oni daze s radiacyei spravlautsa)to u celoveka sasnosv sovsem sovsem malo.
Они живучие