Прочие дела домашние

Скажите правду,кто-нибудь что-нибудь хоть раз выигрывал или деньги находил?

Ana- @n@
да проходил мимо банкомата а из него 1000 вылезла! пощел пропил! весело!
Копеш Ахмерова
Лучший ответ
Ana- @n@ А я бы еще постояла рядом с банкоматом-вдруг еще вылезет!!!
Копеш Ахмерова я еще пол часа там терся не че не вылезло блин, !!1))))))))))
Выигрываю постоянно. Надо знать где и когда. Есть такой сайт ПРИЗОЛОВ. Там заранее пишут про все акции и призы. Это меня друг подсадил)) ) Играть надо только в том случае, когда пишут ГАРАНТИРОВАННЫЕ ПРИЗЫ. Если написано - получат возможность выиграть... то это развод.
За этот год выиграл: МР3 плеер, футболку, швейцарские часы и картридер.
На очереди ( с 1 апреля) ещё одни часы, пепельница серебрянная и надеюсь видеокамеру оторвать)))
Елена С.
я ничего и никогда, а мой мч везунчик, пока автоматы были со ста рублей 1000 выигрывал, недавно ящик пива выиграл в кафе.
В)
Викуси4Ка )))
я так ни во что не играю чтоб выигрывать: Ь
Lira Islamgulova
Я в лотерею однажды выиграла оч большую сумму..
Нашел деньги, пять с половиной тысяч, через неделю потерял кошелек в котором было 4 тысячи. И когда то давно, еще в СССР выйграл в лотерею 25 рублей.
Да, я, и не раз.
" А как же - два раза по рублю" (И. Муравьева "Москва слезам не верит")
Irina Kasyanova
в детстве нашла 80 рублей, средняя зарплата за месяц, отдала матери, маленькая была.
в юности выкинула 250 000 рублей в мусорку (выигрышная крышка была от бутылки) прошло 10 лет мне это до сих пор вспоминают.
ну по мелочи выиграла ложечку и часы
Галина Щукина
Конечно! Кто-то же их теряет..
Алина Павлова
В конце СССР, в табачном ларьке, за 1 руб. купил билет блиц-лотереи и выиграл 25 руб. У брата, которому сигареты покупал, чуть дар речи не пропал. А 1,5 года назад у компании IRN-BRU выиграл USB-флешку с фирменной символикой и емкостью всего 256 Мб. (крышка оказалась призовой), более судьбу не испытывал и не собираюсь. Удачи!!!
Бывало, но не много
Находил.. . Шел из института с другом - смотрим, в луже 100 рублей плавает - выловили - высушили на ветру - купили в магазине воды и чипсов.. . Мелочь, а приятно :)
я в лотореи в около 15 лет выиграл 8 гривен)) )
Находил на пляже счастье, в бикини))
Самая большая найденная сумма - 200р. На ступеньках Александровского дворца (где-то под Петербургом).
Elizaveta Golovnyova
Конечно находила 100руб. -500руб. И на вашей улице еще потеряют деньги.))
Dariga Talapova
выигрывала 10 рублей в лотерею!) а находила самое большее рубль!)
Ирина. ..........
500 рублей на тротуаре валялись, быстренько подобрал пока никто не видел:) а кто нибудь доллары или евро находил?