Прочие дела домашние
А Вы пульты от бытовой техники теряете?)) Чтоб такое придумать, чтоб не терять?))))
Простейший способ, класть на место)))))
Спросите у работников почты, как они борятся с пропадающими ручками для посетителей..; -)) У них баааальшой опыт..
сигналку на них
Не надо ими пользоваться.
Привяжите на ризинку
Ставьте их всегда возле телека ..когда выключаете..
Встроить штучку чтоб на свист пикал...
я когда теряю их по дому (да и малыши очень помогают в этом! ) все время жалею, что нельзя на них позвонить!!!
Как на телефоне - кнопку на телеке нажал - пульт зазвонил )))
Прицепить на подлокотник за цепочку.
Я теряю пульты постоянно особенно с пьяну, раньше у меня был японский телек там на нажимаешь на кнопку на самом телеке и пульт начинает пищать-процес поиска упрощён
Стараюсь после выключения класть около телевизора (если пульт от телевизора) , но все равно в процессе просмотра он теряется в радиусе вытянутой руки.
вынуть батарейку не пробовал
Оксана Лаптева
Можно подумать, если вынешь батарейку, то пульт, как батареечный наркоман, сам потянется к батарейке....
Мы пульты не теряем. Их просто дети быстро ломают. То уронят, то в суп окунут. И что тут придумаешь?
На веревочку и на шею повесь.:)
Пультохранилище постоянно туды его)
Заархивировать и на шею повесить)))
на шнур и к подлокотнику кресла или дивана.
000....я его постоянно ищю.... =) надо на него сигнализацию поставить что бы по хлопку был сигнал... ) ГыЫы
к сотовому на скоч приклей, потеряешь-звони на сотовый