Прочие дела домашние
Имеете ли вы привычку знакомиться на улице? И к чему приводят подобные знакомства?
Запросто.... а муж мой всегда говорил: "Первый признак дебильности- заговорить на улице с незнакомым человеком! "..и представьте... смирился!
уже не имею...
Увы. . Возраст уже не позволяет..; -))
Нет, такой привычки у меня нет. Вообще, стараюсь сводить любые знакомства к нулю.
Нет, хотя бывают интересные моменты общения
запросто
приводят к тому, что я могу добраться до пункта назначения в чужом городе без карты и такси
Я уже давно не знакомлюсь на улице: -)) но вот недавно со мной произошла история: -)) когда я выходила из магазина, в дверях столкнулась с мужчиной :-)) ну всякое бывает в жизни, кто то спешит, бежит куда-то :-))
и вот вечером этого же дня звонок в дверь, вы будите удивлены, что я скажу, что дверях стоял тот мужчина с которым я столкнулись в магазине: -)) может для этого человека был повод что бы извиниться перед мной, за свой поступок или просто познакомиться: -))
не знакомлюсь
Если человек располагает ) почему бы и не познакомиться) Иногда такие знакомства бывают очень даже полезными)... я о случайных знакомствах)
Не люблю.
ты чо-гонишь чтоль? я похожа на идиотку?
Привычки такой нет, но если и бывает такое и тот кто знакомиться симпатичен, почему и нет... вдруг что получится...
Никогда не знакомилась
уже привели! к появлению детей!
не имею... а то можно и нарваться.... на психо-нервно больного))))
иногда знакомлюсь..
я иногда знакомлюсь... но только с ровесниками...
Такие знакомства, чаще всего, приводят к непредсказуемым последствиям) ) А к чему приводят интернет знакомства?
Имею такую привычку, и ни к чему хорошему не привело. Жалко обидеть человека, а потом сама страдаю, не знаю как отвязаться чтобы опять же не обидеть.