Прочие дела домашние

Можно ли доверять такому человеку который знакомится на улице,

иду я значит днем, довольно быстрым и уверенным шагом, и вдруг у остановки парень подходит и что то бубнит я не расслышала и переспрашиваю, думала продать что то пытается, а он говорит можно с вами познакомится, я говорю на автомате нет и иду дальше
любому человеку надо доверять вполсилы. НЕизвестно кто каким окажется. В этой связи на улице ли вы его встретили, или это ваш коллега, или приятель вашей мамы, или даже вы с ним выросли вместе, роли большой не играет.
Ирина Журавлёва
Лучший ответ
Тебя что, сломает имя свое назвать?..
Он же не в постель тебя приглашает, а просто познакомиться.. )
А почему нет-то. Можно. Просто в век интернета для молодежи это дико выглядит.
Всю жизнь на улице знакомились.
Кстати, Аршавин ( футболист) и Барановская на улице познакомились. Сейчас, конечно, всё неудачно у них, но ведь были же счастливы много лет и ей остались дети и деньги.
Ирина Бабий
Ты потеряла свое счастье на автомате
гордая? расскажи эту историю своему коту. поржет он
Можно, если он не слишком самоуверенный, чтобы не нарваться на пикапера.
Ar Ai
у меня было много случайных-полезных знакомств
на хера тебе этот бубнила
Мария Скокова
О боже, на улице познакомился. А надо было где? в постели сразу?
@йд@н@ С@дык
...может он 5 лет Вас вылавливал и не решался подойти, а тут вдруг собрался с силами...!
Елена Стромило
Ну если он вас увидел и влюбился. где как не на улице?!
я бы не доверяла людям, которые знакомятся на улице.
Ляна Ткач
Акерке Коранова А где надо, если увидел на улице человека, который понравился?
Интернет - беда человечества. Уже знакомтства на улице перестали быть чем-то нормальным... ну да, кула приятнее по 6 месяцев вести переписки, а потом встретиться и понять, что поговорить не о чем