Прочие дела домашние

Почему современные бабушки не хотят тановиться бабушками?

А я бабушкой не становлюсь, я ей иногда работаю, причем тогда, когда мне самой этого хочется. И потом, наоборот, очень прикольно, , когда твою внучку принимают за твою дочку - значит есть еще порох в пороховницах!
Эльмира Абеуова
Лучший ответ
Вам какие-то не такие женщины попадаются. И я, и все мои знакомые очень счастливы тем, что мы бабушки. У меня 5 внуков, это просто замечательно.
Aina Mukanova
Кто сказал/Может они дедушками тогда хотят быть?
потому что теперешняя молодежь не нацелена на семью и считает, что их детей должны воспитывать родители. Они уже нас вырастили и взваливать на них еще и внуков безнравственно и эгоистично...
Tea Kovziridze
Вы бы пояснили, что требуется от современной бабушки, какие обязанности так сказать возлагаются на неё родителями.
Так ведь их поколению с детства необразованные или малообразованные родители вколачивали в головы, что нужно учиться, чтобы всю жизнь за кем-то горшки не таскать. Вот они и выучились, так что горшки, грязные памперсы, кашки и сказочки до одурения - это не для них..
Врешь!! ! Что значит не хотят становиться? Стареть--никто не хочет! ! А заиметь ПУПУСЕЧКУ--потомка--очень приятно! К тому же он не в напряг тебе, в отличие от собственных детей...
Виктория Кивер
Наверное, потому, что дети бабушек не хотят становиться родителями.
Бабашками они быть хотят, но при этом спать с дедушками.... не хотят.
Наталья Мишина
потому что совремееные дети хотят спихнуть своих деток этим современным бабушкам, а для бабушек только время наступило для себя пожить, своих то они детей уже вырастили!
Да и кто нас спрашивать-то будет... хотим - не хотим )))))))
Я вот, например, хочу... да говорят - ещё лет пять точно не жди )...э-э-эх )))...
может не то, чтобы не хотят, а боятся, что им придётся полностью себя внукам посветить время своё,а годы-то ещё молодые, я не против внуков, но не горю желанием, знаю, что меня ждёт и не готова всю себя отдать внукам
хм, странно мои мама и свекровь просто ждут не дождуться 0_о
А Вы бы хотели в 40 лет стать бабушкой?
Не правда, не все. Я очень люблю детей, и давно мечтаю о внуках. Мне 47, готова была стать бабушкой и в 40. Но современная молодежь не очень то торопится.
Вера Егорина
у кого как, а у моего сынули обе бабушки просто счастливы, что у них появился внук!!!
ИНТЕРЕСНО?! ЧТО ИМЕЕТЕ В ВИДУ ПОД ПОНЯТИЕМ - БАБУШКА? ?
эТО ПЕРЕДНИК+КУЛЯ+ПЛАТОЧЕК+КЛУБОЧЕК +СОПЛИВЧИК77
ВРОДЕ ПРОШЛИ ТЕ ВРЕМЕНА! ВОТ И БАБУШКИ СТАЛИ МОЛОЖЕ И МОЖЕТ ЧУТОЧКУ ПО ЭКСТРАВАГАНТНЕЕ! а БАБУШКАМИ ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ, НО. . СО ВРЕМЕНЕМ!
Екатерина Чар.
потомучто хотят быть еще молодыми. лично-я как молодая бабушка етому-о.... рада. с дочькои на дискотеку. скоро и с внучкои. ура.. желаю и вам...