Прочие дела домашние

Вы с мужем всегда спите вместе? Не ноет, что ему жарко?Вы пинаетесь?

иногда нахожу его в другой спальне. Видимо, ныть не любит....
Елена Краева(Яшкова)
Лучший ответ
всегда. кроме когда он в ночную смену работает. спим в обнимку. пинаемся - толкаемся оба. нам нравится!
я сплю уже давно с ним по разным комнатам, что меня очень устраивает
Спим всегда вместе. Я периодически отнимаю одеяло полностью. Но он не "ноет" по этому поводу. Он вообще не ноет, потому что он - Мужчина, а не сопливый мальчик.
Елена Тарова
я пинаюсь и уползаю от него, а он вечно забирает одеяло, так что бои у нас не прекращаются)) )
благо, спим вместе только 2-3 ночи в неделю /я еще не решилась к нему перебраться.. . честно говоря, я просто не рвусь это делать ;))/
Баян Саякова
мы практически деремся за место ...у нас по изголовью кровати четко видно, где середина и каждый хочет лежать именно по середине!!!! а так муж постоянно возмущается! весной и летом ему жарко от моего присутствия, зимой и осенью холодно и он отбирает одеяло... .
но как бы там ни было, а без него спать некомфортно!! ! уж лучше поворчать и попинаться....
Всегда вместе спим ..даже научила его за многие годы спать под пуховым одеялом и зимой и летом..
всегда, не ноет, не пинаюсь
Елена Останина
всегда
не ноет... если жарко.. то раскывается или открывает балкон
я не пинаюсь, наверно... по крайней мере жалоб не поступало))))
Обычно спим вместе, но это мне жарко, а он норовит ещё обнять и прижаться. Когда жарко он спит под одеялом, а я под простынёй. Летом когда на втором этаже душно-ему хоть бы хны, а я сплю на первом этаже.
да вместе, блин, он пинается, одеяло отбирает и на мою половину вечно лезет=)
Elizaveta Velichko
не помню что бывает ночью! За день так устаю, что мне все равно
Вика Ивасюк
спим по разным комнатам! а так вообще жарко, и одела отберет во сне ...не удобно! а когда в разных комнатах, то и настроение лучше и соскучиться успеваем....)))))))))
Натали **
Сестра, соберись.... у меня НЕТ мужа.
Это счастье, когда любовник остаётся ночевать!
Мне жарко, ему нет.
Не пинаюсь, но верчусь как юла и сильно вздрагиваю (милый говорит, что мои вздрагивания - от нервов. Нет, я не боюсь, что его жена придёт ко мне ))). Работа очень нервная и напряженная, да еще сыночек добавляет.)
Пусть попробует! Сам перекочует куда нибудь!
Мис Каприз *
всегда! я уже не ною, я привыкла, получать локтем в лоб, мерзуть, и выползать из под его ног
Всё бывает и по всякому!