Траур у нас завтра.
Может и рекламы не будет.
Прочие дела домашние
Ужасно коробит,что новости из Москвы,как ни в чем ни бывало,перебиваются рекламой! ОНИ там что--совсем офигели???
а в чём проблема
чтоб показать вам новости. надо чтоб за это кто-то заплатил. Кто-то-это заказчики рекламы
все там будем.. .
а пока - просто бизнес. ничего личного.
Офигели, это точно! Мы все возмущены, сегодня на работе все смотрят ТВ, и жта реклама не просто неуместна, она кощунственна!
Мои дети оба были сегодня в метро на этой ветке. Я вся извелась, пока они не отзвонились. Еще и сотовая связь из-за перегрузки почти не работала. И эта чертова реклама - как ножом по сердцу.
Да и не в моих детях дело! Неужели у людей совершенно отсутствует совесть? Эмоциональная деградация.
Реклама кормит телевидение, поэтому и показывают. У нас ведь каналы все частные, а не государственные.
завтра будет без рекламы-завтра объявлен траур
Да им деньги глаза застилают.
Так теперь надо траур не снимать: каждый день смерти.
Улжан Бакеева
Но уж рекламу то МОЖНО было убрать...она и в простые дни раздражает, а уж сегодня--просто ВЫМОРАЖИВАЕТ,как молодёжь говорит!!!
Доход превыше всего, я телик ещё не включала, именно из-за цинизма, который предвижу в сегодняшних программах
Тоже самое хотела написать, что и Сталвас.
А им по барабану на чем бабки делать, на юморе или на человеческом горе!
рекламное время было продано за долго то терракта каналу лучше показать рекламу чем потом выплачивать не маленькую неустойку заказчику
Мягко сказано! Им всех на нас наплевать! Главное - деньги.
А не они ли сами эти взрывы устраивают, чтоб внимание от их жадности отвлечь, а потом, как всегда, найдут бомжа-террориста))))))))))))))