Прочие дела домашние

Читаю в новостях: " В России у кошки выявили коронавирус". Вас от такого не коробит?

90 % страны еще не могут протестировать, а тут кошка...
Аня Гордова
людей не тестируют по омс, вот что печально
Pretty:)) Star
Лучший ответ
Короновирус у животных - давно известное и распространенное заболевание. Все ветеринары и многие владельцы животных это знают.
Наталья Чагина
Не коробит.
Кошка - тоже человек :))
У меня собака.
Жаль утин тоже собак любит..: (
Не выброшу ни кота, ни собаки! Хоть корона, хоть венец!
Анна Никитина
журналюги-непрофессионалы, лишь бы ляпнуть им
Лучше не читать ТАКИЕ новости. Официально писали - в Германии взяты пробы из квартир, где заболели ВСЕ проживающие там люди. Ни на поверхностях, ни на кошках, ни на собаках жизнеспособный
коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV) не обнаружен. Ни единого случая.
Некоторым ,,борзописучим,, лишь бы ляпнуть. Сами не понимают и не осознают, что пишут. На днях прочитала об инициативе, чтобы женщинам разрешали БЕРЕМЕНЕТЬ только С СОГЛАСИЯ мужчин. Нет слов - одни междометия. Можно подумать, что беременность - это не физиология, а реально зависит от желания или нежелания мужчины и женщины... Да это был бы Рай, если бы женщины беременели только по горячему обоюдному желанию обоих партнёров иметь ребёнка... (Извините, что не в тему, - накипело.)
Тамара Деомидова думаю, мы бы вымерли))) особенно за последние века численность населения снижалась бы)))
Меня не коробит потому, что лет 40 никаких новостей я не читаю
Анна Никитина Молодец!!!! Сейчас тем более не читай! Как у тебя дела?
Пушистика жалко!
Галина Гура
Сейчас даже рыбий триппер и утиный герпес коронавирусом называют, пофиг уже.
Про100 Irinka Sitnik
конечно коробит
Kristina Tonolli
читала месяц назад еще, что в Китае кошка умерла от этого вируса
Коронавирусы у животных давно известны и это не ковид 19.
Елена Ерёменко
вообще-то вопрос важный, на самом деле. потому что если у кошек или собак реально выявят ковид19, то большинство хузяев выбросит их на улицу, независимо от наличия его у своего животного. но у животных, к счастью, свои коронавирусы, не передающиеся человеку, бояться их не стоит.
Ира Глебович
меня коробит почти от всех новостей в ленте: "Пелагея официально подала на развод". СЕРЬЕЗНО? это НОВОСТЬ, достойная внимания людей? что это вообще???
Нина Титова Коронавирусов вообще полно разных.
Ну её же не за счёт фонда обязательного медицинского страхования проверили - это во-первых, а во-вторых - это же важно, выяснить, могут ли домашние животные стать источником заражения людей. Та что - нет, не коробит.
Ирина Эверт
в принципе коробит культ блохастых.
Дана И
не коробит