Прочие дела домашние
Как вы можете объяснить то, что сейчас снизилось количество выявленных больных коронавирусом, при этом умирает бОльшее
..количество людей ежедневно от него?
с момента заражения до момента излечения или смерти проходит определенное время.
в день заражения никто не умирает. сейчас умирают те кто заразился 2-6 недель назад
выыявляют носителей бессимптомных, а раньше выявляли заболевших, которые болели-болели и теперь помирают.
Заключение о смерти выписывают через несколько дней, не сразу. Т. е. человек умер позавчера например а причину смерти только сегодня выявили. А заболел он может 2 недели назад уже.
Все медицинские лаборатории перегружены тестами. Ведь тесты сами себя не делают -так или иначе, человеческие руки тут нужны. А их мало.
А вот насчет умирает -готова поспорить. К сожалению, в последнее время умирает бОльшее количество вовсе не от ковид, а многим умершим за уши притягивают именно его. Поверьте, я это знаю не по наслышке...
Лиля Сипливая
Ок, я просто смотрю официальные цифры, несколько дней назад в Москве было 10000 заболевших и 50 умерших в день, а сейчас 2500 заболевших и 75 умерших в день (грубо). И не могу понять.
Галина Сартакова
Это с самого начала было понятно
игра со статистикой
Никто вам никогда не покажет истории болезни всех заболевших и тем более умерших
Наталья Тарасова
естественно! история болезни любого пациента это конфиденциальная информация
Все такие интересные.... господа если бы вы хотя бы представляли какие деньги крутятся сейчас около Ковида, вы бы выбросили свой телевизор и больше не включали...
Какая нахрен статистика? Что с людьми стало... не понимаю..
только идиот верит цифрам на экране их в лицо не зная даже
новости - новый вид войны.. отныне решает кто хороший, кто плохой в этом мире..
Возможно, снижение перед новой волной эпидемии ..
Люди стали лучше скрывать коронавирус и больше от него умирать.