Прочие дела домашние

Какие новости по поводу коронавируса?

У нас в Беларуси отменено авиасообщение с Пекином, отменены посылки с Али. А сегодня в автобусе двое китайцев подозрительно в масках сидели
Маргариточка
все тебе хана
Vera Sergeevna
Лучший ответ
Больше паники, чем есть на самом деле.
Лучше бы про ВИЧ и гепатит поговорили.

Про Москву...
Не знаю как у кого, у нас такого нет.
Повальных болезней и закрытых школ.
Опять же, паника.
Зачем?
Пиши пропало!
Можешь составлять завещание!)
Marina Talpsepp
у нас никаких. А вот от разгуливающего странного не корона.. но вируса, замечательно помогает Амиксин ..причем без антибиотиков вполне можно обойтись, если не затягивать с приемом антивируса.
Полагаю у него еще много не открытых свойств ..например помогает при цистите (нечаянно обнаружила несколько лет назад ..может и сие заболевание последствия подселения к нам какого нибудь вируса ; а так же при воспалении нервных узлов? ).
Хемагаури .
живее всех живых.
до Беларуси он не доберется
Йа видео Комаровского смотрю по этой теме. Но там минут на 20, если не больше.
Только днем раньше, сам, говорил что примет студентов и рабочих, даже определили, где они будут сидеть, для проверки на вирус, две недели .
Нина Бабкина
в москве повально болеют гриппом. школы закрыты... иваново - зона карантина и еще несколько городов.... но что за грипп - помалкивают. кровь не берут.
у нас в области похоже не знают про этот самый коронавирус. в больнице и то человек пять в масках ходило. на улице ни одного
ну все))) пи*дец
G*
G_92 *****
отменять посылки с Али это смех конечно
Diana Orkosheva А что поделать, если у них очко играет
Маргариточка А как посылки попадут в республику если авиасообщение прекращено?) Или наземным барахло доставлять будут?
Ну лично мне хочется надеяться что человечество вымрет
Умерло: 2012 человек
Заболевших: 75217 человек
Вылечившихся: 14719 человек