Прочие дела домашние
так печально. бывший женился, а вам от таких новостей не бывало печально?
Было печально, пока сама другую любовь не встретила, и хоть мы и не женимся, но мы вместе! и всё у нас хорошо! и у тебя всё еще будет! Только нужно верить
Я не храню листы отрывного календаря: мне было бы просто пофиг!
ну что Вы! искренне пожелайте ему удачи и счастья и пожелание к Вам вернётся!
не. я бы перекрестилась от счастья)))
я бы так рада была что подарок бы им подарила... правда!
да нет я порадовалась даже)))) а то был не пристроеный)))
вчера узнала что мой бывший мч тоже женится (у меня скоро свадьба) и я искренне рада за него
Боже мой, столько свободных мужчин мечтавших о женской ласке, и тепле. Идите на пляж, а там и мы вас будем поздравлять со свадьбой!!!! Удачи вам!!!!
если к другой ушёл.. . то неизвестно, кому повезло больше!
плюнула и перекрестилась! Всего им и побольше! А вам удачи)
Зайка! Да ты чё ! Радоваться надо ! ( только ту бабу жалко ). Ты только представь - ведь теперь уже ОНА будет хлебать большой ложкой всё то, что ТЫ хлебала ( я имею в виду то, из-за чего вы разошлись ).
Когда я в инете увидела в первый раз фотку его новой пассии - я переполнилась злорадством. Только бабу жалко было - она-то ведь думала - счастье нашла! А сейчас на его страничке - каталог проституток. Вот и суди сама.
Так что - утешься. И злорадствуй.
Нет, я рад за своего бывшего.
Жизнь продолжается и смотреть надо вперед.
у меня все ето намечается. ((((((