Прочие дела домашние
Что это со мной?Узнала,что бывший женился+
Ну вроде женился - та и фиг с ним. Тем более у меня у самой уже есть муж и дети. Но у меня что-то очень ёкнуло. Прям руки онемели. Я сама от себя не ожидала... Мы с тем прожили вместе 6 лет. А в браке я чуть меньше... Но ведь время должно вылечить. Что же со мной?
не лечит время, а только притупляет боль
Вот сейчас и выползло.. .
Нормальная реакция
У мужа скорее всего было точно так же, когда Вы замуж выходили
Чувство собственности
Вот сейчас и выползло.. .
Нормальная реакция
Чувство собственности
Ну это сыграло чувство некой собственности, и наверное вы думали что он никому не нужен, а оказалось что нужен.... разочаровались вы в том что возможно плохо его знали.
всегда неприятный осадок, хотя вроде уже и не твое
наверное чувство собственности
постарайтесь об этом не думать, мужем займитесь, детьми
жизнь она такая-всегда сюрпризы, а он ведь тоже не должен был на всю жизнь остаться одним
наверное чувство собственности
не обращай внимания - это пройдет, у каждого человека так - не хочет упускать пусть призрачную - но собственность
понимаю... недавно нечто подобное испытывала ..И сама не знаю что это было
Чувство собственности. Надо стать щедрее
может ваш брак не такой счастливый
ностальгия
у меня у самой б/у гражданский муж официально женился и я сначала маялась как так почему не на мне ведь мы столько прожили а теперь я к его "браку" отношусь очень сочувственно т к живут они очень плохо и в материальном и во всех планах срутся как кошки с собакой
я сама замужему нас всемье всё прекрасно тфу тфу и мне теперь наоборот хочеся это ему показать но я понимаю что это показуха глупо и поэтому держусь в тени и даже не вспоминаю
ностальгия
Чувство собственности взыграло.
хороший вопрос - это о туманной и загадочной женской душе.... типа чувство собственичества - "неужели он без меня что-то смог и кому-то (мне же не нужен был) оказался нужен?
Татьяна Ватутина
очень верно сказано!
Любовь еще быть может в душе моей погасла не совсем....
вы думали, что кроме вас он ни кому не нужен будит, а оказалось, что нужен
Легкая ревность и уязвленное самолюбие. Приятно было думать что он никому не нужен. или лучше вас не может забыть.
Татьяна Ватутина
вот-вот. Очень хотелось думать, что он тайно мечтает только обо мне)))
чувство собственничества
Привязанность! А может любовь!))
Это жаба душит. Подушит и уйдет. Уделяйте больше внимания своим детям и мужу.
конечно будет волновать, но это не страшно, теперь другая семья, и нормальная жизнь, поволнует иногда, и пройдет ..
ревность