Прочие дела домашние

На днях узнал,что друг женился на трансвестите!Конечно друга у меня больше нет,но есть ещё проблема-я его"жену" по попе

хлопал,когда не знал,что она не она!!И пару раз целовал даже.Как мне жить с этим?
Lenuska Kamyshnikova
Конечно же пойти и повеситься, Однозначно!!!)) )
Причем перед ихними же окнами!!!)))
Ольга Пехтерева
Лучший ответ
как прежде... считай что целовал манекен..
Арай Орынбаева
гонишь...
"Конечно друга больше нет... " Да и не друзья вы были. Просто приятели. Так что не было друга и нет. Успокойся.
Nastya Perminova
Жить "с этим" будет он. Не парься.
Елена Дремо
Не хороший ты мальчик!! ! Чужих жен ( даже пусть трансвеститов) по попе хлопаешь и целуешь.. .
Это тебе урок!! ! Терь 100 раз будешь думать, прежде чем...)))))))))))
Будешь в тюряге - никому не говори.
Мне сразу "Интерны " вспоминаются. Трансвестиииит!! ! Это трарансвестииит!!!
Королёва Елена
жаль, что друга больше нет..
Трансвестит это женщина в душе так что не потейте
Юлия Сергеевна
Ну, это всё понятно, что стыдно, что по попе хлопал и целовал.. . Но причём тут дружба? Ваш друг что, поменялся как-то после того, как женился на трансвестите? Это ВАМ скорей минус, как другу!
Ekaterina Pinzenina
Видишь как боженька тебя наказал, недаром одна из заповедей гласит " Не возжелай жены друга своего"!
Типа смешно и остроумно? А как по мне, то тупо. Кстати, здесь есть раздел "юмор" и с подобными вопросами-туда.
Дурдом! Сплошное ханжество!!!!
Леся Мазур
всё пиздец, скоро трансвиститом станешь))))
Отсеки оскверненую руку! Что с губами делать не знаю!
Если понравилось - иди вешайся

А чего друга то больше нет? После первой ночи умер что-ли?