Прочие дела домашние
Разбор родства, хочу узнать можно ли жениться
Такая ситуация у моего отца мама (моя бабушка) имеет сестру которая имеет сына, а сын имеет дочку кем мне она приходиться по родству
Имеет? в каком смысле? Сын идиот что-ли дочку иметь???? сколько лет то дочке, вдруг посадят.
Близкое родство. Кровесмешение. Результаты в детях могут быть непредсказуемые.
Хотя если рассматривать Библию, то человечество пошло от всего лишь двух людей и после того как Каин убил Авеля, был изгнан из семьи, поселился на востоке и взял себе двух жён. Взирая на то, что Адам прожил 860 лет, а Ева тоже около этого, у них должно было быть много детей и, скорей всего, Каин взял двух жён из своей семьи второй линии родства. Потом образовывались города -государства на основе родовой общины в которой были все родственники и женились они внутри общины. И это, частично, сохранялось даже в СССР когда правления колхозов неохотно отдавали замуж женщину за члена соседнего колхоза, а в деревни, как известно, были РОДОВОЙ общиной и, зачастую, носили одну фамилию.
Хотя это не точно так как в той же Библии братья одного из кланов продали своего брата в рабство в Египет, а там уже были не общинно-родовые отношения, а ИМПЕРИЯ с фараоном, жрецами, охраной фараона, сборщиками податей, знатью и помещиками.
Так что история нам показывает свои клыки и ничему научить не может, но я бы поостерёгся жениться на близкой родственнице. Трахать можно. Детей нельзя.
Троюродная.
Я могу разбирать лишь УРОДСТВО, а не РОДСТВО
двоюродная. нельзя
троюродная, а не двоюродная.
гугл говорит, что можно
Прослушай песню : как женился Джон, и поймёшь.
По моему, она вам двоюродная сестра. Какие отношения? С ума сошли? Нельзя