Прочие дела домашние

Я в шоке, у меня бывший или любовник не знаю как назвать обманул меня в том что у него свадьба будет и что жениться

на своей нынешней пассии.. Оказывается он с ней просто так живет от делать нехери нихрена не женился как говорил, а та ещё умудрилась залететь и скоро рожать.. Хотя она уже взрослая ей терять нечего ребенка может давно хотела, но он ведь ей не муж.. А почему обманул и не жениться я не понимаю.. Хотя и про любовь к ней он не говорил.. Что бы это значило? Мы ведь иногда встречаемся, может он выбор делает между нами? Или как? Я уже вообще ничего не понимаю.. Санта Барбара нервно курит в сторонке..)))
Лиля Каюпова
Все очень просто. Раз у него такая игра, там посидел тут переночевал и т. д. - Стало быть и то что он говорит входит в поддержку его планам или осуществлению. Теперь перейдем к тому вранью что "женился"
- Посмотреть на вашу реакцию - хотелось бы
- Поругаться с вами и порвать отношения - крайне вряд ли.
- План мести - весьма но нет!
Очевидно одно, долго он не задумывался о чем вам говорить. Больше думал о последствиях разговора, и в них вы страдали, далее для чего это:
- Показать кого вы потеряли - наверняка
- Вам тоже захотелось бы ребенка - вряд ли
- вы пуститесь во все тяжкие - Ему это го хотелось бы.
Ну вот и все. Фраза что он женился была кинута вам на раздумье что бы помучить вас, наверняка он постоянно проявляет эгоизм в отношении вас.
И тот факт что она беременна тоже надо проверять.

Запутанность в вашей ситуации закл. только в том, что не вам не ему этого нахрен не надо. Ну не побежите же вы вешаться, это понимает и он и вы. Для чего весь этот сыр бор - вот и путаница. Ему захотелось поиграть, стало не хвотать 2х вот он и предпринимает всякого рода острые ситуации.
Анастасия Лебедева
Лучший ответ
Лиля Каюпова ахринеть..))))))
вдруг вдруг. . у меня бывший муж 10 лет штамп о разводе не ставил. . типа женат.. типа к нему нельзяч (можно кады жена в командировке или в ночную смену, а развестись он не может-я с ребенком видеться не дам

чего чего для чего-женатому шляться удобнее-не возникает вопросов "как мы дальше"
Елена Масюк
Я так поняла что вы думаете что он из за вас не женился :-) Может быть все что угодно, так что я бы не обольщалась. Действительно какое дело до бывших, их пассий и их детей?
Лиля Каюпова мне его действия не понятны, а вдруг он не равнодушен ко мне, откуда мне знать то))поступки у него не понятные и что хочет по жизни сам не знает))
так и будите жить шведской семьей))) ) он, она, ребенок и ты)))) ) красотень!!!
Angel Bad
Лиля Каюпова ха ха..завидуй молча))у тебя ведь нет такого любовника как у меня,а пахолкин твой альфонс))бедная..))
тебе над сериалами работать стоит)))))))) надо как умело ужала "санта барбару"))))))))
Есть девушки, с которыми хочется просыпаться.. . Но это не про вас. А чего вы ведетесь? Вам что, некому продаться больше? (Это вы написали, что не любите парней. любите только их деньги).
Лиля Каюпова я раньше его любила, сейчас почти не люблю))
Годков через 5, я думаю что-то прояснится.... ждите.
Оля-Ля =)
Лиля Каюпова ага разбежалася, просто действия у него не понятные и че думает и что хочет сам не знает))
вопрос при чем тут Вы?)))
Irinellu Mutelica
Татьяна Луганская к писателю вопросы то че задавать))))))))))
Лиля Каюпова как при чем?я же его бывшая, а сейчас как любовница иногда, вдруг из за меня все эту лабуду творит))
так он вам бывший или настоящий? ? вам какая разница обманул он свою девушку или нет. . Все очень запутано и нелогично
Лариса Гараева
ничего не поняла... Он вам бывший или нет? У нее ребенок от него? Если так, то он жениться на матери своего ребенка - это нормально. А то, что про любовь к ней не говорил, так ..это его дело.. . -что он кому говорит.
Мария Крашнева
блин, ты скажи он духи хоть пообещал тебе?
Лиля Каюпова да есть у меня духи..он мне каждый месяц денег дает, вот на них я и покупаю..))
Прям не знаю что сказать. Даже похер как-то.
Нaтaлья Сивохa
возможно про свадьбу соврал чтобы вы его оставили в покое?
Лиля Каюпова он всегда в покое, сам ищет меня, достает смс и звонками..)
молодец парень! живет и не парится, берет от жизни все))))
Shapagat Kairatkizi
а зачем ему женится?)) ему и так ...покайфу.... удобно 2 баб иметь)) )
а вам соврал, видимо.. для адреналина.... что не отпускали и ревновали
Лиля Каюпова да нет не ревную его, пофигу уже на него, просто что хочет человек по жизни ,что ему надо сам не знает и почему так ведет себ тоже не понятно, вот и гадаю из интереса))
ай мужык ай петросян!
не любит он вас и ее-ЕМУ ТАК УДОБНО.. . любил бы давно ушел и Барбары не было.. а вы верите. Бросте первой-будет так легче ВАМ
Olga Usatkina
чтоб быть мужем не обязательно ставить штамп в паспорт, а вот на счет выбора между вами - он уже выбрал её, когда стал с ней жить, и ещё и ребёнок, а вам лапшу на уши вешает.
этот парень скорее всего низнает сам чего хочет, вот и врет и тут и там! ну как бы 2х зайцев хочет убить! если что