Прочие дела домашние
Рожать или нет от Любовника если знаешь, что из семьи Он не уйдет?) А помогать не отказывается)
Этот вопрос всегда решает сама женщина! А "родить для себя" - это имеется в виду, что надеяться только на себя! Мужчины приходят и уходят, а дети - это лет на 20 -25!И хорошие семьи не застрахованы от...
рожать, если не собираешься потом замуж вообще, или уже поняла, что все, поезд уехал)
Глупо .рожать. ребенок нуждается в полноценной семье, ему не с деньгами папеньки жить, ему отец нужен постоянно и ежедневно.
Екатерина Пустозвонова
А что женатые семьи не разводятся? Ребенку хорошо там, где его любят! Пусть даже одна мама, к тому же есть наверняка бабушки, дедушки! А не там, где создается видимость семьи!
Если выход замуж не предвидится, возраст поджимает, а ребёнок уже зачат, то РОЖАТЬ
Смотря чего ты хочешь.
Если женсчина понимает что этот любовник ее последний шанс, годочков много, и она безумно хочет ребенку, готова и в состоянии его самостоятельно его вырастить, то рожать можно от кого угодно.
Вы сами выбираете свою судьбу. Хотите быть мать -одиночкой? Рожайте. А насчёт помогать... говорить можно многое.
а причём тут Любовник он или нет?
Залетела - рожай.
вопрос не о том, будет он помогать или нет.
вопрос: убивать ТЕБЕ своего же ребёнка в себе или нет.
Я думаю, что правильный ответ: нет.
Залетела - рожай.
Я думаю, что правильный ответ: нет.
Если уже в положении, рожать. А если нет, тогда любовника нужно забыть и найти себе нормального мужчину.
Дитё потом будет спрашивать про папу, что ему расскажите "У твоего папы есть другая семья"?
я за полную семью.. ну если уж никак, то каждый решает сам... а знаете, как называли раньше ребенка, рожденного вне брака?
Если бы вопрос стоял проще - рожать себе ребенка или нет -- ответ однозначный, конечно рожать, в старости у кого много детей -- рады этому а кто мало родил - сожалеют об этом.. .
А тут еще и помогать будут !!!)
А что отцы детям нужны, - уже не факт. Теперяшние, когда рулевой все равно мама. Или вообще папаша придурок какойнть.
А тут еще и помогать будут !!!)
Айдана Жиенбаева
Для себя собачку можно завести... вон как Пэрис Хилтон.
В любом случаи решать вам.
Если это Ваш ПОСЛЕДНИЙ шанс, то рожать однозначно. А если Вы молоды, зачем торопиться? Встретите достойного мужчину, любимого и любЯЩЕГО, создадите СВОЮ семью, и тогда рожайте!!
Рожать
рожать пока рожается. .
все равно женщина даже и замужняя,
рожает для себя.. .
пока от этих мужиков помощи или согласия дождешься. .
состаришься и помрешь..)))
все равно женщина даже и замужняя,
рожает для себя.. .
состаришься и помрешь..)))
Айдана Жиенбаева
Для себя домашних животных заводите. А над детьми не издевайтесь.
Сами себе проблемы делаете ..ребенок это на всю жизнь, сегодня не отказывается, а завтра ..неизвестно ...
Не отказывается это не гарантия. Вы лучше знаете сделает он как говорит или нет.
Если готовы быть фактически матерью-одиночкой, то рожайте.
рожать
А многие повелись на провокацию)
Ирина Скворцова
шшшшшшшшшшш тихо))
Ну а не женатого не судьба найти?!
рожать, для себя. Любимой.
А воспитывать кто будет? Без отца-то фигово ребенку будет.
конечно рожай, ведь так прекрасно работать на 10 работах чтоб прокормить себя и ребенка))
Ирина Скворцова
мне достаточно одной работы, что бы прокормить троих))
да и вопрос,
это просто вопрос))
да и вопрос,
это просто вопрос))
Любовница моего бывшего родила и что? )
Ребенок этот ему не нужен стал, как только перегарело у него к ней
Итог... сломанная жизнь дитя
Грустно, что бабы рожают и не думают что дальше будет
Эгоистки
Итог... сломанная жизнь дитя
Эгоистки
Наталья Новикова
Почему тогда считается что у этого ребенка сломвана жизнь, а у ваших-нет, если папа на стороне ребенка имеет и из семьи ушел??? я не ерничаю, я наоборот-непонимаю тогда в чем разница?
эх потом жена узнает и начнет пакостить. У нас был случай, когда жена избила беременную любовницу, любовница лежала в больнице, а потом еще жена ставила свечи в церкви "за упокой" любовнице, ходила к черным колдунам, любовница умерла в итоге. Просто жена не хотела чтобы кроме её детей кто-то еще претендовал на недвижимость. (Эта жена является моей подружкой, поэтому я в курсе этих событий).
Ирина Скворцова
ну в моем случае
скорей жена помрет))
Знакомая так родила, он правда первые лет пять не вылазил от неё, а сейчас все реже и реже объявляется, но по ходу их это все устраивает.)