Прочие дела домашние
Есть какие инструкции по заведению любовника,чтоб не во вред семьи,с пользой так сказать?)
Надо делать так, чтоб никто ни о чем не догадался) Осторожно. И нужно прямо вот с самого начало дать понять, что только любовники и не больше и не строить каких-то планов на совместное будущее (мысли, как известно, начало поступков) . А так, я думаю, больше никаких других инструкций и не надо))
Завести любовника не сложно, но без вреда не обойтись. Во-первых, встречи с любовником - это время и энергия, отнятые у семьи. Во-вторых, в жизни нередки сбои и накладки, то есть, муж все-таки узнает о другом.
В дальнейшем события могут развиваться по 2-м сценариям, но в обоих случаях вред будет уже лично Вам. Или муж начнет учить Вас уму-разуму, или предложит расстаться, а любовник вовсе не планирует связывать свою жизнь с Вами.
Поверьте, идеальные любовники (с пользой и без вреда) бывают только в кино и дамских романах.
если мужу фиолетово, то можно попробовать завести... а если нет, то во лжи жить противно...
вред будет от заведения любовников семье-может и развалиться. а инструкции тут определенно не помогут
Нет. Любовник для семьи всегда во вред.
а как вы мужу то в глаза смотреть потом будете?
Инструкция проста, заводи такого, чтобы тебя любил, а ты его использовала.
Без вреда никак - придётся взвешивать все ЗА и ПРОТИВ, а потом выбирать!
С какой пользой? Иди работай!!!
Мазь от синяков приготовь.)))
Какая польза-то нужна? Домашние дела переделать, ну, ножи там поточить, трубы почистить, те, до которых руки мужа не доходят? Или как?
Есть такое выражение "хороший левак укрепляет брак", но придумали его кажется мужчины для оправдания своей "ходьбы налево", а вам оно надо?
мужа любить надо, а не любовников заводить