Прочие дела домашние

Татуировки. Польза и вред. ? где вред? кто укажет хоть пару вредов, тому пирожок на полке )))

Тату у ребёнка? У солдата? у матери
каждая тату имеет смысл - есть тату к смерти, есть к болезни, есть тату посвещения с демонами - прежде чем колоть надо знать что колит и для чего - не зря шаманы разных стран и народов в наколках - ,а выбор естественно за вами
Світлана Мехлик
Лучший ответ
Гепатит С, ВИЧ и аллергия - как минимум.
Тату - клеймо ЛОХА.
И это уже приговор
Карлыгаш Аминова Тату-это статус.
Если не поехать за татушкой в аюттайю, то можно нарушить баланс по жизни.
по Вашей бессвязной речи - вред уже очевиден
Карлыгаш Аминова Вы ответа хотите?
Карлыгаш Аминова Учиь мене не стОт
Вред - с татуировкой на видимой части тела тебя ДОХРЕНА куда работать не возьмут.
Карлыгаш Аминова Штирлица ведь взяли. "Слава" и чё? Проблемы были . Ну пару раз
Польза - это набитая группа крови .
Больше плюсов не знаю ) Иногда красиво .
Карлыгаш Аминова На груди. не отрубят.
Женечка Абрамова Группа крови все равно будет перепроверяться. По любому. Кто поверит татушке? Кстати это очень быстро проверяется. Вот паспортные данеые набить чтоб не забыть это полезнее) . И то - паспорт меняют два раза в жизни-перебивать придется)
я сделала татушку и хотела еще. пошла на йогу. тренер меня отругала и переубедила делать другую. сказала я какие-то жизненные балансы могла нарушить. а она не просто физ. культуру преподает. муж ее вообще йог замороченный
Польза от любого своего проявления свободы воли. если она не затрагивает других людей. либо не позволяет пользоваться другим. вашей свободой. Менты наколки забивают в базу данных-для поиска преступников. что конечно не делают папуасы из Гвинеи. В мусульманских странах женщины не ходят в шортах-тоже проявление своей воли-могут камнями закидать. у нас-не ходят голышом среди детей-аналогичная ситуация-в лучшем случае-набьют морду. на зоне-не хвалятся своими нетрадиционными наклонностями-в Европе-это норма. Поэтому сплошь плюсы там где это делают все. и сплошь минусы. где все этого избегают.
Карлыгаш Аминова долго читать. ..Смыл тату- "Я себя объявляю" или "обереги меня, Мама" а остальное-наплевать . Это я так думаю
Риск инфицирования и заражения (гепатит и вич - самое то, экзема на месте инфекции)
Риск аллергической реакции на краску
Риск развития рака (канцерогены в составе краски)
вред - можно заразиться всякими болезнями. польза - красиво для кого-то, но надоедает и расплывается