Прочие дела домашние
Свадьба была когда вы женились? Или так отметили просто в компании?
была свадьба в первом ночном ресторане в городе, 13 декабря и в 13 часов и 13 гостей-друзей и подруг.. и вот живем ..
Яна Лёвина
То же мне Оушен)
Была.
В компании и так посидеть можно, при желании.
Первый брак - была свадьба. Все остальные - нет, просто роспись.
Конечно, была! Как без неё?
дочка в нынешнем июне замуж выходила... ЗАГС переносил неоднократно.... все было закрыто ..нас (родственников) даже в загс не пустили, только молодых... удалось покататься на лимузине по городу.... отмечали на даче 2-е суток... -шашлыки, рыбалка.. все довольны..
В первом браке была полноценная свадьба, палатка, живая музыка, 150 гостей. Во втором скромнее, красиво оделись, с десяток друзей, расписались торжественно, посидели дома за столом, отметили.
была, очень красивая
Была и у нас, и у наших детей.
Была. Народу было много.
в компании родных и близких на борту теплохода. почти два года работал на то, чтобы выкупить круиз на три дня полностью

Яна Лёвина
Хе. А щяс жалееш об этом?
Я во втором браке. Оба раза свадьбы не было. Первый - мы безденежные (муж много зарабатывает, но тратит ещё больше, у меня весьма скромная зарплата, к тому же я только полгода как начала работать по распределению), мои родители тоже, его родители обеспеченные, но потратили все деньги на свадьбу старшего сына (они расписывались осенью, мы зимой - разница 3 месяца). В итоге была только небольшая вечеринка дома у мужа. Второй - 1997 год, мы оба очень хорошо зарабатывали. Но решили не устраивать никакого торжества, а вместо этого съездить в свадебное путешествие. Что и сделали - причём не в составе тургрупп, а по частным приглашениям. Дания (Ольборг) и Австрия (Линц). Муж знает датский, я - немецкий. Жили там фактически как граждане этих стран.
была с выкупом, тамадой с саксофоном, народу было 55 чел. всего, в общем норм! но советую всем лучше просто расписаться и сгонять в свадебное путешествие а не кормить и удивлять родственничков