Прочие дела домашние

Существует ли искренняя, чистая и крепкая женская дружба?

Ни искренней, ни чистой, ни тем более крепкой дружбы нет и не было между женщинами никогда.
Аленушка ...
Лучший ответ
Мне кажется что когда дружат это человек с человеком Пол тут не причем
Лидия Попкова
только в теории: если обе при мужьях, детях, с деньгами и с хорошим регулярным трахом
Сильно в этом сомневаюсь. А в молодости думала, что существует. Жизнь вносит коррективы в наши воззрения.
Не верю.
существует проверенно лично.. почти 20лет уже))
Нет!
Ирина Лосева
Да-а-а-а-да!
Думаю да!!!
я думаю что нет. навряд ли.
не верю в женскую дружбу
Скорее всего нет!
))) Ковалык
надеюсь, да. Но сама такую подругу не имею, к сожалению. Сама потому что не умею дружить...
да! не очень чистая, но крепкая!)
Я в этом сомневаюсь. У меня была подруга мы с ней дружили 15 лет, она постоянно меня предавал, я ее прощала. А в последний раз не выдержала, и перестала с ней общаться. Сейчас прошло 5 лет, мы с ней очень часто пересекаемся, так как учились в одном классе, затем в одном институте, да и живем друг от друга не далеко, здороваемся, спрашиваем как у кого дела, но не большее. После этого близких подруг у меня нет. А она за это время из моих знакомых сменила 7 подруг и тоже ссорилась с ними по той причине, что то подставляла, то предавала.
Так что из моего опыта, ЧИСТОЙ, ИСКРЕННЕЙ дружбы нет. А вот на счет крепкой, у кого то если будут выдерживать нервы когда его подставляют и предают, то возможно и крепкая.
очень редко
Нет, только мужчины могут искренне и главное бескорыстно дружить.
ДА, ДА, ДА, и еще раз да!!!! Просто тукую дружбу надо суметь уберечь, почему-то парням это делать гораздо легче...