Прочие дела домашние
Ну почему многие не понимают, что у терроризма и преступности НЕТ национальности?!!!
Что каждой нации есть порядочные добрые люди, и есть твари!?? Это от примитивности своей наверное???
Я тоже считаю что у терроризма нет национальности!!!
У терроризма и преступности нет мозгов и моральных нравов!
Удачи!
Есть только большая любовь к деньгам
ну да, так и есть
ещё ни одного чукчи терориста не видел
Не надо путать и сравнивать преступность индивидуальную и организованную, к которой и относится терроризм! Что лучше и что хуже? Это разные социальные явления, и борьба с ними разная. А деяния их - несоизмеримы!! ! Поэтому у терроризма Есть национальность!
А я считаю что это только умные слова, если любому ослу ясно что у этих террактов чеченская национальность.
нет, могу с вами поспорить. да, везде есть плохие люди и хорошие- с этим никто спорить не будет. но факт есть факт- большинство насильственных преступлений в нашей стране совершаются приезжими. на то есть причины, сейчас о них речи не идет. а если посмотреть, кто составляет большинство приезжих в нашей стране... к ним и претензии. большинство приезжих- преступники, хотя бы потому, что они уже нарушают законодательство нашей страны живя здесь нелегально.. . в общем, в обвинениях всех этих в сторону некоторых национальностей есть здравое зерно.
Эвелина Сыздыкова
а как же Чикатило? а битцевский маньяк???
Не в этом дело. Скажу больше - у терроризма нет ни национальности, ни вероисповедания, ни морали. Лишь политика и деньги.
Задумайтесь - а когда в последний раз кто-либо брал ответственность за теракты, совершенные в России?
Если это сделали религиозные фанатики - то для них это святое дело. Наоборот брали бы на себя ответственность. Если это месть - то так же объявление того, что вызвало эту месть.
А в наших случаях.. . взрывы в 99-м году, норд-ост, Беслан, Автозаводская, теперь ещё и Лубянка с Парком Культуры.
Ну не верю я в страшных террористов с Кавказа. Искать виновных нужно у нас. И скорее всего, именно на Лубянке. Прогремели теракты - сорвались многочисленные митинги по разным городам, запланированные на 31-е марта с требованием снять Путина с поста. Да как и раньше. Отмена губернаторских выборов, приход к власти и предвыборные компании.. .
Не так все чисто. Ой не так...
Лилия Кропива
Так я не понял- Норд-Ост русские захватили? А в Беслане белорусы детей расстреляли?
Можете называть это примитивностью, но я еще не слышала в сводках о терактах, ни об одном русском террористе, или о французе, итальянце, англичанине... И это заставляет задуматься о национальности терроризма!
Эвелина Сыздыкова
а чем терроризм хуже преступности, хуже меньяков, кторые убивают и измываются?? ЧЕМ??? вспомните чикатило, битцевского маньяка...да этот список можно продолжать
возможно. Но согласитесь, что события последних лет просто заставляют нас всех становиться расистами. Пусть даже на подсознательном уровне. Хочешь не хочешь, но всё равно начнёшь озираться и с нескрываемым недружелюбием смотреть на людей особенно из ближнего зарубежья.
Эвелина Сыздыкова
честно сказать, я на русскую гопоту не с меньшей опаской смотрю.
Просто я к тому, что глупо обобщать. Ненавижу я нацистов. У моей подруги армянки неск. лет назад брата убили наци. А семья высокоинтеллигентная, врачи. так чем наши лучше??
Национальности нет, но почему-то терроризм идёт от людей определённых национальностей.
У терроризма религия есть. А у преступности - и того нет.
Потому что некоторые люди просто узколобые. Или же стали жертвами людей определенной нации.
Правильно, чурка-это не национальность. И не чернозадые мусульмане людей в метро взрывают, да?! А то я смотрю увеличилось количество призывов православных священников к уничтожению неверных! Ты сама себе хоть веришь???
Эвелина Сыздыкова
я против обобщений. я за деление людей на плохих и хороших, и против формирования общего мнения о нации какой либо вообще. везде есть твари и культурные приятные люди. У русских тоже полно быдла и алкашей, но мы ж не обобщаем.