Прочие дела домашние
Больше всего командуют дома и строят из себя "сильного грозного мужика", неудачники?
Здесь нет зависимости Есть и крутые дяди директора и владельцы крупных предприятий, которые дома то же грозные И вообще не видел никогда подкаблучников успешных :-)) Не бывает такого, что бы серьезный успешный мужик дома тихушником был. Это их жены своим подружкам дурам такие байки поют про своих мужей "тихих" :-))
И они тоже.
Что то в этом есть....
Это от темперамента зависит.
Как один из наиболее часто встречающихся вариантов. Такая "удобная самореализация".
Lusine Grigoryan
ага-ага))))... (((((((((((
распространенный стереотип. .
Настоящие неудачники бояться пикнуь лишний раз и дома и на работе. . А успешные волевые люди не захотят чтобы дома (постель не в счет)) ) ими командовала жена и загояла под каблук, он ввсе равно её сломает рано или поздно.
Верно подмечено. Так же как бабники, дома - домашние коты)))
Больше всего командуют дома и строят из себя "сильного грозного мужика" любители покомандовать и построить из себя "сильного грозного мужика" . А уж удачники ли они или неудачники - это кому как повезёт.
может быть
А получают мзды и ходят по стенке успешные люди :)
чаще всего да! неудачники! надо же за счет других себя "показать"
все они мужики такие.
чаще да, самоутверждаются, пусть ка на работе поорет
Бывает так. На работе навоевался, настрелялся. Домой пришел и отключился. В цитадели. Воевать ни с кем не надо. А она наоборот. Целый день готовилась к встрече, копила энергию. И ты просто сдаешься, что бы тебя не мордавали. А бывает наоборот. Она моталась-работала-воевала. Об него опять вытерли ноги. Она войны не хочет. Щит в сторону отставила, он ее голыми руками и берет. Раз берет, два берет. На третий раз - уже система. Она сама попустила. Потом или уходит, или выставляет.