Прочие дела домашние
Почему если командовать в доме должна Я, а командует ОН!!!
Наразбериха какая то... Наверное он что то не так понял, поясни глупенькому все еще раз)))
Как раньше говорили: КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН-Я ИЛИ МЫШИ!?
он командует, а вы не подчиняйтесь
А где прочитать, о том, что командовать надо.?. В Библии нет, по психологии нет ..А вы где читали? Кто говорил вам? Мне вас жаль.
Значит вы ему позволяте
а вы в армии что-ли на плацу? У нас в семье никто не командует, все сообща
А кто назначил Вас командиром?
И почему в доме кто то должен командовать, не проще ли жить по взаимному согласию?
Ну-у, вы же "Мудрец"... Да никто никому ничего не должен.
ну пусть он покомандует.... скоро надоест командовать кастрюлями и холодильником.
Кто музыку платит, тот и девушку танцует...
наверное насмотрелся мультяшек про упёртого ослика, который всё делал наоборот
попытайся ему рассказать, что если дело так и дальше пойдёт, то отведешь его жить к его бабушке.. . бабушке-КРОКОДИЛУ :)
Муж голова, жена шея. (если у жены фантазия есть). А с такими амбициями придётся наверное только принимать парад грязных тарелок на кухне...
Ничего себе, тресни ему сковородой по голове. Пусть знает своё место. :))))))))
Объелся
ОН это ОН!
А с чего вы решили, что командовать должны вы? ? Умная женщина всегда сделает вид, что командует мужчина, но при этом так сумеет мягко повернуть. что он сделает как ей надо и будет думать, что сам догадался:)
Знаете поговорку-мужчина голова, женщина шея? так вот и сделайте так, чтобы он думал, что командует, а на самом деле-главная-ВЫ.