Прочие дела домашние
А у вас были проблемы в отношениях с родителями мужа?
Отноения напряженные... конфликты и непонимание... Что делали? Как выходили из сложной ситуации? Решли ли проблему или забивали и не общаетесь с ними?
Нет. пока не было.
Я была и остаюсь единственной снохой и родители мужа сразу же приняли меня, как свою четвёртую (причём младшую! ) дочь. Свёкор всё время чем-нибудь вкусненьким угощал, свекровь просто не вмешивалась. Свёкра уже давно нет, а со свекровью за 30 с лишним лет стали намного ближе, чем её родные дочери (у нас с ней схожие судьбы, и мы друг друга очень хорошо понимаем) . Постарайтесь понять родителей мужа, сделать что-то для них приятное - это впоследствии окупится сторицей.
как и у всех есть проблемы. меньше спорить и делать по своему.
Нам не мешают. Свекровь берёт нашего сына (почти 4 года) на одну ночь в неделю, если она в городе (а маменька любит поездить) . Если она приходит в дом (живёт в соседнем) , и начинает отчитывать мужа (своего сына) в том, что он развёл бардак, я ей не мешаю, может, хоть её послушают.
не общаюсь, все равно хорошей не стану.
нет
krasivo ulybatsa,syuyukatsa so svekrovyu,vo vsem podtakivat ))))))))))) i vtiharya posylat ih i verit shto skoro vse zakonchitsa))))))))
Ой, проблемы были ОГРОМНЫЕ!! ! Я его маме не понравилась сразу, при первом знакомстве. Сейчас (пять лет после свадьбы) при встрече с мамой искренне целуемся :-) Рецепт: делать все по своему, иногда взбрыкивать, но мужу внушать что родители - это святое, и их нужно уважать и им помогать. Но тут от позиции мужа много зависит, мой изначально на мою сторону встал и не давал мня обижать.
Да, не повезло тебе. У меня у мужа одна мать, отца нет. Раньше постоянно с ней ссорились. Лезла со своими советами, в нашу жизнь, как в воспитании детей, так и в личную. Помощи реально никакой, вся больная. На свадьбу подарила нам картину. Ты, прикинь.. . Картину! На кой она мне. Нет, чтобы там утюг, чайник.. . И болтает без умолку, строчит как пулемет. Голова раскалывается от общения с ней. Кошмар!! ! Так что я Вас понимаю и очень сочувствую.
da....
солнце, без разницы что они говорят, делай по своему! это твоя семъя теперь, не поддывайся на провыкации, улыбайся и делай по своему, а если возмущатся начнут, то прикинься дурочкой, типа не знала! но тоже не давай на тебе ездить, покажи своё мнение, пускай подавятся, самое главное в себя поверить и ты их победиш!
У моего мужа осталась только мама, папа умер. Она замечательный человек и мы всегда находим общий язык, поэтому нет проблем.)))))))))
Обьясни ей, что земля то круглая и придет то время когда ей самой понадобиться помощь и не известно придет ли на помощь её младший сынок. А старший всегда старший! Я своему тоже всегда говорю "если к нам задом, то и я задом". Удачи!