Прочие дела домашние

Мамочки!А вы успеваете совмещать уход за грудным ребенком. и готовить,стирать и т.п.мужу?

в интернете сидеть успевают видимо))
Наталья Розанова
Лучший ответ
Я все успевала. Никаких бабушек не было, сами с мужем вырастили.
Zhanna Abiltaeva
когда мой был совсем маленьким, я не всегда все успевала. старалась конечно, но... муж не обижался, понимал и помогал. как-то даже такая история была, муж пришел с работы, а ужина нет, и следом за ним пришли мои подруги к нам в гости. отправили нас в комнату, а сами приготовили ужин. накормили моего любимого)))
Лена)))
Ты уж прости меня за непонимание, я --бабушка, и имела честь гостить у своей дочери сразу же после рождения малыша ( сейчас ему--3 месяца) , поэтому очень хорошо ознакомлена со всеми "прибамбасами" , которыми обеспечены сейчас молодые мамы.... Словом, ДЕЛ то у тебя особых по уходу за ребенком----НЕТ!! ! Стирать пеленки сейчас --не надо . Подгузники. Гладить соответственно тоже . Даже дырочки в сосках не надо прокалывать! ! .Кипятить не надо.. . да еще при этом детское мыло на терке тереть (как нас учили).... От чего ты устаешь?
благо родители помогают. а так бы с ума сошла
Елена Герц
первые 2 месяца не успевала, потом втянулась
Первые месяцы, пока режим у ребенка налаживался не успевала, а потом все успевала. Главное: режим и полноценный отдых, чтобы быть собранной и организованной.
**
* *
Еще успевала обработато 6 соток огорода, доить корову, кормить животных. А ночью расслаблялась в известном смысле. Вы хвастаетесь или жалуетесь? Если это первые пара месяцев, то для сохранения здоровья, помощь на все остальное обязательно нужна.
Ксения Резник
Ещё и на ответы Вам отвечать успевают! Покление пепси!
я все успеваю!