Прочие дела домашние
Мне 26 ему 47. Такая разница в возрасте смущает многих из моего окружения. Почему? как это выглядит со стороны?
это действиетльно довольно большая разница в возрасте. Большенство таких тандемов распадаются, так как хотя бы потому, что взгляды на на то, как проводить свободное время не совпадают
Меня бы тоже смущала.
Представьте теперь вас лет через 10.
да нормально
никого это не касается
извините, но как папа с дочкой
не обращайте внимания. У меня муж на 25 лет меня старше мне 31 ему 56, вместе 9 лет. Да многие смотрят и обращают внимание, но мне напрмиер на это наплевать. Это моя жизнь.
Это выглядит подозрително. Я пробовала- ничего не получилось. Потому что разные поколения...
Без обид. Подумают - "любовница старого импотента". Такое мнение ОЧЕНЬ часто встречается
С моей стороны это классно выглядит. Я с 27-ми летней, а не зимней! Все бы обзавидовались.
меня эта разница бы не смутила!
У нас разница 22 года, когда поженились ей было 26, мне 48. Сейчас дочь уже в 7 кл. (пошла в школу в 5 лет, учиться только на 5). Семья обеспечена полностью. В сексуальном плане полный ОК!
Это выглядит со стороны как будто он твой папа!
Мне 26, ему 47
Мне 46, ему 67
Мне 66, ему 87
И нафига ему такая старуха?
Мне 46, ему 67
Мне 66, ему 87
И нафига ему такая старуха?
а выглядеть это так: вы вызываете большое сочувствие у тех, кому вы действительно дороги... и насмешки у своих врагов... ведь у вас у ваши 26!!! лет не имеется достаточного внимания от мужчин (остались только люди преклонного возраста) , не от большого женского счастья создаются такие пары.
Тебе родителей что ли мало еще папика рядом каждый день лицезреть
зря, конечно. очень скоро у него начнёт болеть спина, живот, задница и всё остальное. вы не будите никуда выходить и развлекаться, тем более прощай интимная жизнь. не сегодня-завтра старческий маразм. тебя начнут контролировать и шпионить за тобой. прелесть!
Не важно это выглядит. Через 10 лет он уже будет дряблым стариком-импотентом, а ты в самом соку, тебе бы пожить ещё, а он уже узелок "на смерть" собирает. Да и оставшиеся после него свои 20 лет жизни ты одна собираешься дожить или думаешь, что к тебе интерес такой же, как в 26 будет?
Со стороны отрицательно однозначно!! ! Наводит на многие мысли и выводы! Это дочка с папой- дети у таких ровесники вам! Это совсем разное поколение, восприятие мира, опыта, и т. д. Значит ко всему этому прибавим выгоду обоих. Ему молодое тело и повышение глупого статуса перед ровесниками, что он ого-го! ( тупизм на самом деле) ! А вам свой расчет.... в том числе и достаток! Ведь с ровесников мало что потребовать можно, да и послать может! С равными вместе надо жизненный путь проходить, а это трудно! Щас молодые ждать не хотят и не воспитаны на трудностях! А тут готовый папик! Отказать ему вам обломно- он заинтересован вашей молодостью- и всё!!! А теперь представьте вам 40 - Вы в расцвете лет, ему 60 с гаком! Там уже дряблость, проблемы со здоровьем и совсем другой образ жизни! И какое ваше будущее! ? Дай бог если еще ничего худшего не случится, а как детей ростить! ? Это патология!! ! (ее по разному можно рассмотреть, не значит, что пошлость) , а патология воспитания, восприятия мира- все закладывается с детства! Женщины имеющие мужей намного старше- становятся несчастными по женски! В начале это не заметно! Проживать свою жизнь надо с равными, чтоб одним духом- а не с такой разницей. Просто не любовь, в взаимовыгода! Не в обиду!
А какая тебе разница как это со стороны выглядит?? ? Главное что бы вам хорошо было.... Мои второй муж меня на 18 лет старше, и к нему я от первого ушла, сверстника между прочим.... Мои подруги мне в открытую завидуют.... Все зависит только от вас, какие сами построите отношения, так и будет.... А мне например чихать на мнение со стороны.... Моя мама тоже в шоке была.. . Ничего попривыкла....

У нас почти такая же разница все прекрасно, а будущее всегда не известно.
Моей знакомой 29, а ее мужу ...не буду писать сколько. ДА, со стороны ( папа с дочкой) . Он уже седой, толстый и беззубый... ( А 9-ь лет назад был красавчик; ) Но они любят друг-друга, а это-главное. А мнение других ( Да пусть они его держат при себе)!!!!
Это выглядит как невообразимая глупость. Он через 10-15 лет копыта откинет, детей от него не будет, нахрен это надо?
А я считаю это вполне нормальным. У меня сестре 23,а мужу 48,живут уже 4 года вместе, двое детей))) главное чтобы чувства были крепкими и взаимными. И вы умели идти на компромиссы, тогда все будет ОК!
Это просто глупо! У тебя будет свой мир а у него другой!!!
это абсолютно нормально! для любви возраст не преграда!!
нормально, но выглядет как отец с дочкой
Сначала не понимание, а потом близкие и друзья привыкнут. Иначе никак!! ! Любовь зла! Главное, что Вы любите друг друга. Мнений много, а если обращать на всех внимание, проще не жить совсем!
выглядит нормально ну как отец с дочкой почти
но вот не пофиг
живи во имя любви
но вот не пофиг
живи во имя любви
я считаю что это большая разница...