Прочие дела домашние

Какую разницу в возрасте вы приемлете между м и ж? В ту или иную сторону

Все индивидуально. Кому как нравится. Я не приемлю мужчин старше, мне не нужны все эти простатиты, проблемы с потенцией, дряхлое, пузатое тело. Потому мужчина только младше, но конечно и за собой надо следить)
TK
Tany Kuchina
76 325
Лучший ответ
У меня знакомая есть, ей за 50, мужчина у неё уже несколько лет, он женат.
Раньше говорит устраивал во всём, сейчас дряблый весь, корвалолом вечно от него пахнет, стариком.
Я говорю чего тогда терпишь.
Деньгами хорошо помогает, продуктами, на дачу ей строителей своих загнал, она только сидит в шезлонге курит и пьёт мартини.
Он старше лет на 10 точно, я не уточняла конкретно.

По мне 10 лет это потолок.
Наталья Громова(Крюкова) Фу, как представила что дедом воняет, аж обедать расхотелось). А она с ним ещё и спит за мартини)
Елена Павлова так это просто больной..
в 60 лет мужчины еще фору молодым могут дать.. во всех отношениях )) так, что молодке 50 лет просто здоровый нужен.
--------
кстати на днях в зале видела деда лет за 70 т, метр с кепкой роста, а штангу отжимает лежа!! сначала 60 кг взял, потом передохнув 90 !! у молодняка челюсти отвисли, аж аплодировали.
пусть все живут с кем хотят, у нас год разница
+ - 7
Год или два, не более, иначе проблема не только с физиологией но и с мировоззрением.
Лилия Миннебаева В большинстве случаев да. Но не обязательно. Бывает и в 20 и в 50 лет одинаковое мировоззрение.
я бы вообще не стала строить отношения с мужчиной младше меня даже на год. то есть получается, что Ж старше М не более 11 мес. а мужчина старше женщины не более, чем на 15 лет.
Знаю самые разные пары. Скажем, лет до 20, но на мой взгляд лучше, если мужчина старше.
Не больше 10 лет...
Алинка Шаповал
Алинка Шаповал
54 880
Абсолютно без разницы !!!

На эту тему есть две народных присказки :

1-Любви все возрасты покорны !

2-(вытекает из первой) Х... й ровесников не ищет !!!
мужчина старше 8-12 лет
Юлия Лагунова
Юлия Лагунова
51 324
Мне лучше с ровесниками.. +- 5 лет ..моя подруга вышла замуж за мужчину, который старше нее на 19 лет... это очень как-то похоже на удочерение
М+ 5-7
Ж+3-5
Надежда ***
Надежда ***
70 033
Да как тут ярлыки вешать? В разном возрасте разная разница в возрасте по разному и воспринимается. В 18 лет +- 8 лет уже почти пропасть. В 25 лет разница в 10 лет с мужчиной может вполне нормально восприниматься (мужчина старше естественно). В 45 лет та же самая разница уже чрезмерна. Ну и мужчины разные бывают. кто то в 45 выглядит на 38, а кто то на 55.
Все пишу с позиции женской, как с мужской - пусть мужики пишут.
Разница ДО 15 лет. 15 лет это уже много. Очень не советую!
Наталья Громова(Крюкова) Мне то уже и не нать, я так чисто полюбопытствовать.
Оксана Молчанова У oлигархов жeны мoложе минимyм нa 50 лeт
Любую. Мне - 73.Если вы - про секс, то инет вам в помощь. Мой опыт. Пару лет назад, пригласили, тогда еще не женатого, родню мужа дочери. Историк. Оказалось, его вокруг дома водили.." Какая женщина!"
Ирина Мирошник
Ирина Мирошник
51 194
5-7, не более
TM
Tulegenova Marzhan
92 744
С учетом Феодального жесткого строя, как уже показывали чиновник в 60 лет, может жениться на 16-ти летней целке (ибо он Барин, царь Гор)
А с учетом Фёдора (шаляпин его не настоящая фамилия), ламбаргуни за 2 куни, разница в 40 лет в пользу богатой банкирши не важна, для слащавого мальчёнки.
Поэтому у Богатых мужчин возраста нет. Это на западе кое как в 5 лет укладываются, у нас и 50 лет не предел (для того кто сидит на Виагре).
Если Ж старше, то не более 5. М может быть старше на 10-15.
не более 10 лет
Мария Майпиль
Мария Майпиль
95 222
Чем больше, тем лучше. Желательно чтобы мужчина был старше и богат.
Браки между сверстниками самые бедные и неудачные, быстро разваливаются в виду незаинтересованности сторон.
Наталья Громова(Крюкова) А потом через десяток лет от мужа дряхлостью начнет попахивать, никакого богатства не захочешь. Лучше самой быть с головой и в случае чего финансировать себя и детей
Приемлю любую, если любовь-морковь) Просто чем больше разница, тем тяжелее эту любовь доказать)
А идеально - 4 года.
старше или младше на 2-4 года
Юл
Юлия
36 996
Лично для себя? Максимум лет на 5-6 старше или на 3 года младше.
40-50-летние старикашки, охочие за молодым телом, мне нахрен не нужны. Презираю их.
До 5
Ну как по мне. Если мужчина старше, то до 10 лет. Если женщина, ну на 3 максимум.
ОФ
Ольга Фишер
11 458
Надежда Костина по женщине - и то только в молодости. Иначе, после 40-ка она будет выглядеть гораздо старше своего М. И он станет искать кого-то помоложе.
если социалка равная - 2 года в каждую сторону... а если танцует по полной - то от терпения зависит.... насколько нужны деньги.
Oлигархи сeйчас женятся минимyм в 90 лет.

Нa 20 лeтних

https://www.youtube.com/watch?v=C4-Xht_JZwQ&t=10s
Светлана Кайдаш Тебе неудачнику не светит семейное счастье
10 лет максимум
Лена З.
Лена З.
1 575
если мужчина старше то до +10 лет, если женщина старше то не более чем на 5 лет
С 3 до 13 должен быть возраст женщины. У мужчины возраст от 20 и до 60
Светлана Малаховская Педофилишка.
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.